Fitmass.ru - Спортивное питание   ПРОТЕИНЫ/ ЭНЕРГЕТИКИ/ ВИТАМИНЫ/ КРЕАТИН/ О СТЕРОИДАХ/ ФОРУМ

 

Главная / форум / Протеины / Спортивное питание Nutrabolics

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Спортивное питание Nutrabolics
Pages:   1 
14.7.2008 22:17 Хотелось бы узнать, что представляет собой спортивное питание Nutrabolics? Стоит его употреблять?
21.7.2008 21:18 Вроде как один из брендов спорт питания - продукция Nutrabolics, это прежде всего - аминокислоты, креатин и протеины (высокобелковые смеси).
21.7.2008 21:32 Если бренд спортивного питания, то я думаю стоит его попробовать. Не стоит брать питание совершенно незнакомых фирм. Как правило, это ни к чему хорошему не приведет.
22.8.2008 09:55 Секйчас в продаже столько появилось новых продуктов, что глаза разбегаются, даже иногда и не знаешь, что выбрать...
06.9.2008 19:55 вот например IsoGainer от Nutrabolics, в составе: многокомпонентный протеин, липоевая кислота, разные глютаминовые пептиды для нормализации сахара в крови, увеличения силы и улучшения восстановления, а также спец микронутриенты для набора массы тела
15.12.2008 19:01 Мои друзья принимали из Nutrabolics - IsoBolic (908 г) ваниль. Вроде ничего понравилось.
18.12.2008 17:42 Ну а почему бы им это не понравилось - сладенько, вкусненько и огромный заряд энергии получаешь. Что еще надо для жизни?))...Спортивной....))
22.12.2008 23:02 Обама, а ты сам хоть что нибудь из спортивного питания принимал?
24.12.2008 16:42 Нет, я вообще против какого-то искуственного питания. Кормлю организм только всем полезным и натуральным, поэтому у меня здоровье крепкое, даже не помню, когда последний раз болел. Да и от фигуры моей женщины "сохнут"! Вот так. Но совершенно нормально отношусь к тем, кто принимает всякие препараты и подобное питание. Каждый выбирает для себя то, что хочет.
08.2.2009 13:27 А что тут плохого, если принимаешь спортивное питание. Надо просто знать какую марку и какой по качеству продукт выбирать.
03.3.2009 20:04 А как часто можно менять спортивное питание? Мне один знакомый говорил, что если выбрала один препарат, то его и нужно постоянно применять. Разве это правильно?
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

ПРОИЗВОДИТЕЛИ

Рекламное агентство Cytodyne Technologies
Один из мировых лидеров по производству спортивного питания

Рекламное агентство Next International
Если хотите набрать мышечную массу и стать похожими на губернатора Калифорнии

Рекламное агентство Mega-Pro
Большой ассортимент товаров спортивного питания

Перейти в каталог
СЕГОДНЯ НА ФОРУМЕ

Энергетики для стариков »
Адаптогены »
Гормон радости »
Энергетик и нервы »
Почему считают вредным »
ГЛЮКУРОНОЛАКТОН »
Не вредны ли энергетики? »
Все темы форума »
СПОРТИВНЫЕ ДИЕТЫ

Зачем использовать в пищу синтезированные в лабораторные условиях вещества и соединения?
Читать далее »»»
ГОЛОСОВАНИЕ

Какую сумму вы ежемесячно тратите на спортивное питание?
Результаты опроса

     

Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100

© 2007 - 2009 Fitmass.ru - спортивное питание

Рекламное агентство cоздание сайтов