Fitmass.ru - Спортивное питание   ПРОТЕИНЫ/ ЭНЕРГЕТИКИ/ ВИТАМИНЫ/ КРЕАТИН/ О СТЕРОИДАХ/ ФОРУМ

 

Главная / форум / Протеины / зачем нужны протеины?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата зачем нужны протеины?
Pages:   1 
17.4.2009 18:21 Вот я не могу понять тех людей которые пьют протеины зачем?,это же вредно для здоровья!
Я считаю лучше кушать мясо фрукты и т.д. и быть здоровым чем копать для себя могилу!это мое мнение а какое ваше,хотелось бы узнать?
Жука 17.4.2009 18:47 Ну есль твоя цель отрастить живот, а не нарастить мышцы, то конечно можно и мясом обойтись и чем больше тем лучше.
25.4.2009 18:00 Знаешь, если ты хочешь нарастить мышцы без этого не обойтись. Причем ничего особенного в протеине нет, только нужно брать хорошего качества. Протеин - это просто пищевая добавка, надо просто принимать в умеренном количестве.
26.4.2009 11:25 Если вы хотите качаться, набирать массу и форму, вы будете это делать, но все равно у вас будет предел какой то, а с протеином у вас будет масса, мышцы больше и рост будет быстрее.
06.5.2009 15:10 Donis, совершенно верно, но если сравнить двух (грубо говоря) одинаковых человека, занимающихся и питающихся по одной программе, только один будет употреблять протеин, а др. нет. То разница будет на лицо.
26.5.2009 14:54 2 flush
абсолютно точно +1 ))
2 Donis
не путайте протеин с анаболиками и стероидами. Протеины не приносят такого вреда.
05.6.2009 09:03 Жука, я не думаю что если есть много мясо и фрукты, то можно остаться с не приятным результатом, в мясе так же как и в рыбе и курице много белковых элементов, и это полезно для бодибилдера.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

ПРОИЗВОДИТЕЛИ

Рекламное агентство Cytodyne Technologies
Один из мировых лидеров по производству спортивного питания

Рекламное агентство Next International
Если хотите набрать мышечную массу и стать похожими на губернатора Калифорнии

Рекламное агентство Mega-Pro
Большой ассортимент товаров спортивного питания

Перейти в каталог
СЕГОДНЯ НА ФОРУМЕ

Энергетики для стариков »
Адаптогены »
Гормон радости »
Энергетик и нервы »
Почему считают вредным »
ГЛЮКУРОНОЛАКТОН »
Не вредны ли энергетики? »
Все темы форума »
СПОРТИВНЫЕ ДИЕТЫ

Зачем использовать в пищу синтезированные в лабораторные условиях вещества и соединения?
Читать далее »»»
ГОЛОСОВАНИЕ

Какую сумму вы ежемесячно тратите на спортивное питание?
Результаты опроса

     

Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100

© 2007 - 2009 Fitmass.ru - спортивное питание

Рекламное агентство cоздание сайтов