Fitmass.ru - Спортивное питание   ПРОТЕИНЫ/ ЭНЕРГЕТИКИ/ ВИТАМИНЫ/ КРЕАТИН/ О СТЕРОИДАХ/ ФОРУМ

 

Главная / форум / Протеины / спортивные добавки

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата спортивные добавки
Pages:   1 
12.6.2009 17:44 Я занимаюсь бодибилдингом, нужен квалифицированный совет по поводу того, какие лучше добавки принимать.

Стеройды не предлагать!!!
20.6.2009 22:44 Если вы действительно занимаетесь бодибилдингом, то квалифицированный совет вам должен дать ваш квалифицированный тренер!
21.6.2009 13:58 А зачем вам вообще нужны эти добавки, могу дать один совет, если вы хотите принимать, протеиновые или белковые добавки, то просто от них нет никакого только без анаболиков и стероидов, так сказать деньги на ветер, тут нет третьего варианта, тут или пожираешь всё, или ничего и живёшь спокойно.
28.6.2009 13:08 совет вам должен дать ваш квалифицированный тренер!

Мой тренер и говорит мне, что голову оторвёт, просто хотел услышать мнение народа, думаю, что я принял правильно решение не увлекаться ерундой.
06.7.2009 12:32 Ну конечно, даже и не вздумайте, в принципе это не так страшно, но лучше не стоит губить организм.
17.7.2009 10:30 Вы знаете я вот тут пообщался с некоторыми людьми и почитал не плохую литературу и мне что-то перехотелось вообще что-то принимать, как-нибудь обойдусь без этого всего.
26.7.2009 14:50 Ну вот и правильное решение вы приняли, могу я вам сказать, самый хороший способ, это пить по чаще кефир и есть по больше творога, вот вам натуральный и чистый топливный ресурс для ваших мышц.
29.7.2009 15:15 Конечно и молоком всё это дело запивайте, но не перестарайтесь, а иначе просто можете заработать отторжение, проще говоря, стошнить может.
04.8.2009 16:52 Ок, спасибо вам большое, попробую следовать вашим рекомендациям…
17.8.2009 19:32 А так же можно использовать для этих целей яйцо, да простые и обыкновенные, просто пить сырые яйца утром и вечером по 3-4 штуки.
29.10.2009 13:36 Эх, как просто вы сказали - пейте сырые яйца! А сами то пробовали, это такая ужасная слизь с не самым приятным запахом..
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

ПРОИЗВОДИТЕЛИ

Рекламное агентство Cytodyne Technologies
Один из мировых лидеров по производству спортивного питания

Рекламное агентство Next International
Если хотите набрать мышечную массу и стать похожими на губернатора Калифорнии

Рекламное агентство Mega-Pro
Большой ассортимент товаров спортивного питания

Перейти в каталог
СЕГОДНЯ НА ФОРУМЕ

Энергетики для стариков »
Адаптогены »
Гормон радости »
Энергетик и нервы »
Почему считают вредным »
ГЛЮКУРОНОЛАКТОН »
Не вредны ли энергетики? »
Все темы форума »
СПОРТИВНЫЕ ДИЕТЫ

Зачем использовать в пищу синтезированные в лабораторные условиях вещества и соединения?
Читать далее »»»
ГОЛОСОВАНИЕ

Какую сумму вы ежемесячно тратите на спортивное питание?
Результаты опроса

     

Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100

© 2007 - 2009 Fitmass.ru - спортивное питание

Рекламное агентство cоздание сайтов