Fitmass.ru - Спортивное питание   ПРОТЕИНЫ/ ЭНЕРГЕТИКИ/ ВИТАМИНЫ/ КРЕАТИН/ О СТЕРОИДАХ/ ФОРУМ

 

Главная / форум / Протеины / Виды протеинов

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Виды протеинов
Pages:   1    2    » 
17.10.2011 08:00 Я слышал про три вида протеинов:
молочный, яичный, сывороточный.
Что это? Что они делают, и должны ли быть вместе?
14.11.2011 13:20 Ну в составе многих песен есть эти все протеины, просто ведь как бывает, всего по немного и вроде не заметно, а вот если ли между ними реакция не понятно
19.12.2011 07:34 "песен" это как понимать? :-))
Протеин это некая составляющая белка, поэтому естественно, что как и белок он поступает в организм из разных органических и растительных составов
23.1.2012 12:36 Вообще то я с вами не согласен Selic. Это просто биологическое название протеинов и не более, к продуктам из которых они получаются эти названия не имеют никакого отношения
26.1.2012 11:21 Протеин - это белок, с этим ничего не полелаешь. Может, он немного по-другому выглядит только, чем мы привыкли. А различаются они по чистоте (количеству содержания чистого белка).
18.3.2012 12:23 НеТощий в чем это вы со мной не согласны?
В том что протеин это часть белка? Это правда, погуглите, биологию откройте за 7-8 класс.
В том что протеин содержится как в органических (животных и растительных) соединениях? Так это тоже чистейшая правда!
18.5.2012 19:39 Не согласен предыдущий автор с вами только в том, что это просто названия, которые не имеют ничего общего с теми продуктами. К примеру, яичный протеин вовсе не значит, что он получен из яйца. Помечу, это не мои слова, я лишь четче обозначил позицию автора
21.5.2012 19:52 Все говорят, что для бодибилдеров самый лучший вид протеина - сывороточный. А за ним по качеству идет молочный. Эти два вида богаты аминокислотами и повышают иммунитет.
01.6.2012 10:57 Что за сывороточный протеин? Чем он лучше?
Тем, что безопасен или тем, что дает наилучший и быстрый результат?
07.6.2012 20:29 Он не просто безопасен, он полезен. Даже от стрессов защищает, повышает иммунитет и активность мозга. Многие его принимают не для наращивания массы, а для укрепления организма.
20.6.2012 22:22 А что насчет так называемого яичного протеина? Насколько он полезен и в каких именно продуктах содержится?
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

ПРОИЗВОДИТЕЛИ

Рекламное агентство Cytodyne Technologies
Один из мировых лидеров по производству спортивного питания

Рекламное агентство Next International
Если хотите набрать мышечную массу и стать похожими на губернатора Калифорнии

Рекламное агентство Mega-Pro
Большой ассортимент товаров спортивного питания

Перейти в каталог
СЕГОДНЯ НА ФОРУМЕ

Энергетики для стариков »
Адаптогены »
Гормон радости »
Энергетик и нервы »
Почему считают вредным »
ГЛЮКУРОНОЛАКТОН »
Не вредны ли энергетики? »
Все темы форума »
СПОРТИВНЫЕ ДИЕТЫ

Зачем использовать в пищу синтезированные в лабораторные условиях вещества и соединения?
Читать далее »»»
ГОЛОСОВАНИЕ

Какую сумму вы ежемесячно тратите на спортивное питание?
Результаты опроса

     

Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100

© 2007 - 2009 Fitmass.ru - спортивное питание

Рекламное агентство cоздание сайтов