Fitmass.ru - Спортивное питание   ПРОТЕИНЫ/ ЭНЕРГЕТИКИ/ ВИТАМИНЫ/ КРЕАТИН/ О СТЕРОИДАХ/ ФОРУМ

 

Главная / форум / Углеводы / Углеводы зимой

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Углеводы зимой
Pages:   1    2    » 
27.2.2012 08:32 Чего следует избегать, чтобы весной, спокойно пополнить запас недостающих витаминов, и не терзать себя: нужно придти в форму
03.3.2012 19:53 Самое главное, не нужно стараться набраться всех витаминов, минералов, жиров и углеводов за один присест.
От такого ваш организм совсем расклеится.
06.3.2012 16:46 Переедания избегать )) Не считая специального питания спортивного, составить рацион грамотно: утром энергия (углеводы), жнем - питание (витамины), вечером кисломолочные продукты для улучшения пищеварения.
18.3.2012 12:26 так кисломолочные вызывают брожение, не будет ли это катастрофой для ночующего желудка и кишечника? Ведь в момент сна организм в состоянии покоя, а там все будет бродить и урчать!
28.3.2012 16:05 принимают пищу за 40-50 минут до сна, иначе возможно нарушение кислотно-щелочного баланса, а это поднимает сахар в крови, следовательно появляется животик
26.5.2012 15:49 да все знают, что нужно перед сном либо легко ужинать либо ужинать плотно, но по раньше, чтобы все успело перевариться и распределиться по организму
07.6.2012 20:37 Зимой углеводы от спячки и спада тонуса не спасут. Кратковременно будет у вас эффект силы и настроения. Но потом организм привыкнет потреблять их в большем количестве.
21.6.2012 06:51 Не знаю, у кого поднимается настроение от поедания каши, например. Мне нравится овсянка, но сидеть с улыбкой на лице... У меня такого не было ))
08.7.2012 08:51 Утром кушайте молочную рисовую или овсяную кашу,сладкий чай. В обед ешьте поплотнее но без излишеств. Вечером легкий ужин за три четыре часа до сна со стаканом кефира. Соблюдайте режим сна и все будет в порядке.
16.7.2012 15:03 Есть каши с фруктами. Вот они не только полезны, но еще и очень вкусные. Поначалу мне казалось, что совмещать рисовую кашу и яблоки нельзя, но потом такое сочетание мне понравилось.
16.9.2012 21:05 Как же нельзя? Возьмите хотя бы знаменитую гурьевскую кашу? Ведь это целый комплекс фруктов на рисе.)
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

ПРОИЗВОДИТЕЛИ

Рекламное агентство Cytodyne Technologies
Один из мировых лидеров по производству спортивного питания

Рекламное агентство Next International
Если хотите набрать мышечную массу и стать похожими на губернатора Калифорнии

Рекламное агентство Mega-Pro
Большой ассортимент товаров спортивного питания

Перейти в каталог
СЕГОДНЯ НА ФОРУМЕ

Энергетики для стариков »
Адаптогены »
Гормон радости »
Энергетик и нервы »
Почему считают вредным »
ГЛЮКУРОНОЛАКТОН »
Не вредны ли энергетики? »
Все темы форума »
СПОРТИВНЫЕ ДИЕТЫ

Зачем использовать в пищу синтезированные в лабораторные условиях вещества и соединения?
Читать далее »»»
ГОЛОСОВАНИЕ

Какую сумму вы ежемесячно тратите на спортивное питание?
Результаты опроса

     

Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100

© 2007 - 2009 Fitmass.ru - спортивное питание

Рекламное агентство cоздание сайтов