Fitmass.ru - Спортивное питание   ПРОТЕИНЫ/ ЭНЕРГЕТИКИ/ ВИТАМИНЫ/ КРЕАТИН/ О СТЕРОИДАХ/ ФОРУМ

 

Главная / форум / Витамины / Витамины для зрения

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Витамины для зрения
Pages:   1    2    » 
14.6.2008 23:10 Какие витамины можно пропить, для улучшения зрения?
19.6.2008 01:26 Насколько я знаю, для зрения можно пропить аевит. Это витамин А плюс Е. Вообще витамин А очень популярен при многих заболеваниях.
24.6.2008 00:16 Ну вообще лучше не только отдельные витамины пропить, а копмлексом. Окулист даст вам рекомендации.
19.3.2009 09:36 Я принимал "Черника форте", помогает для повышения остроты зрения и предупреждения развития возрастных болезней глаз.
20.9.2009 11:15 Очень хорошо принимать- аскорбинку, витамины группы В, витамин А. Можно принимать по отдельности.
27.9.2009 14:07 На данный момент у меня супруга принимает витамины Витрум Вижен, прошел месяц, но результаты уже видны, не могу сказать что с -1 зрение превратилось до идеального, но по крайней мере краснота белка исчезла и не появляется…
05.10.2009 15:42 Какие витамины можно пропить, для улучшения зрения?

Мне вот особенно слово «пропить» понравилось….понимаю что это описка, но смотрится забавно, «Пропейте витамины, чтоб зрение стало лучше!!!!»
24.10.2009 12:39 )))Да уж, забавно, но не смешно, как бы там не было, витамину есть и они полезны, например «Витрум Вижен» очень хорошее средство, по несколько таблеток в упаковке, и цикл принятия их, месяц, и таких упаковок нужно три, то есть лечебный цикл будет длиться 3 месяца…
10.11.2009 13:19 Муха - на мой взгляд ничего смешного нет в этом глаголе, даже сами фармацевты когда дают препарат - употребляют именно это слово
14.11.2009 13:01 Смешно конечно, и не поспоришь))) ну так вот, а для глаз говорят хорошо помогает как профилактический препарат «Витрум Форте»…
29.11.2009 13:22 Витрум серия - это очень большая серия, так что можно и глазки подправить, и вообще свое здоровье..
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

ПРОИЗВОДИТЕЛИ

Рекламное агентство Cytodyne Technologies
Один из мировых лидеров по производству спортивного питания

Рекламное агентство Next International
Если хотите набрать мышечную массу и стать похожими на губернатора Калифорнии

Рекламное агентство Mega-Pro
Большой ассортимент товаров спортивного питания

Перейти в каталог
СЕГОДНЯ НА ФОРУМЕ

Энергетики для стариков »
Адаптогены »
Гормон радости »
Энергетик и нервы »
Почему считают вредным »
ГЛЮКУРОНОЛАКТОН »
Не вредны ли энергетики? »
Все темы форума »
СПОРТИВНЫЕ ДИЕТЫ

Зачем использовать в пищу синтезированные в лабораторные условиях вещества и соединения?
Читать далее »»»
ГОЛОСОВАНИЕ

Какую сумму вы ежемесячно тратите на спортивное питание?
Результаты опроса

     

Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100

© 2007 - 2009 Fitmass.ru - спортивное питание

Рекламное агентство cоздание сайтов