Fitmass.ru - Спортивное питание   ПРОТЕИНЫ/ ЭНЕРГЕТИКИ/ ВИТАМИНЫ/ КРЕАТИН/ О СТЕРОИДАХ/ ФОРУМ

 

Главная / форум / Витамины / Лето прошло...

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Лето прошло...
Pages:   1    2    3    » 
28.8.2008 11:50 Лето прошло. Народ, вы успели запасти свой организм витаминами за летний период?
06.9.2008 19:41 думаю, что да ине только витаминами, но и жирами :)))
10.9.2008 12:47 Конечно, по мере возможности ели все что было можно... Теперь наверно месяца на три точно хватит...
27.9.2008 23:37 Ну и осенью еще есть возможность покушать витамины... До зимы еще время есть, пополнять организм витаминами...
30.9.2008 11:09 А зимой квашенная капуста - то, что надо. Там витаминов столько, что весь летний рацион заменит.
07.10.2008 15:11 Я советую всем пить витамины VITRUM, реально почувтсвуете бодрость.
17.10.2008 12:27 Алфавит, витрум, дуовит очень хорошие витамины.
17.10.2008 18:56 Лучше натуральных овощей и фруктов нет ничего. Какие там алфавиты, витрумы...Зеленые яблоки - вот источник жизни, по крайней мере моей.
09.11.2008 18:08 А что полезнее есть зимой, что-нить из свежих?
10.11.2008 13:29 Конечно полезнее всего только СВЕЖИЕ овощи и фрукты, только вот разориться на них в зимний период можно. АЛФАВИТ сколько стоит? 200 рублей. Его хватит на целый месяц. А зимой за эти деньги можно купить только киллограм яблок и пол-кило помидор, чего хватит только на 3 раза покушать одному человеку....
18.11.2008 14:21 Я про этот АЛФАВИТ слышал не очень хорошие отзывы. Эти витамины надо утром пить, так вот у моей сестры (ей 15) была от них тошнота, если она сутра их принимала. Представляете, какая тут польза, если с самого утра тошнить начинает. Врагу не пожелаешь.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

ПРОИЗВОДИТЕЛИ

Рекламное агентство Cytodyne Technologies
Один из мировых лидеров по производству спортивного питания

Рекламное агентство Next International
Если хотите набрать мышечную массу и стать похожими на губернатора Калифорнии

Рекламное агентство Mega-Pro
Большой ассортимент товаров спортивного питания

Перейти в каталог
СЕГОДНЯ НА ФОРУМЕ

Энергетики для стариков »
Адаптогены »
Гормон радости »
Энергетик и нервы »
Почему считают вредным »
ГЛЮКУРОНОЛАКТОН »
Не вредны ли энергетики? »
Все темы форума »
СПОРТИВНЫЕ ДИЕТЫ

Зачем использовать в пищу синтезированные в лабораторные условиях вещества и соединения?
Читать далее »»»
ГОЛОСОВАНИЕ

Какую сумму вы ежемесячно тратите на спортивное питание?
Результаты опроса

     

Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100

© 2007 - 2009 Fitmass.ru - спортивное питание

Рекламное агентство cоздание сайтов