Fitmass.ru - Спортивное питание   ПРОТЕИНЫ/ ЭНЕРГЕТИКИ/ ВИТАМИНЫ/ КРЕАТИН/ О СТЕРОИДАХ/ ФОРУМ

 

Главная / форум / Витамины / Витамины Джунгли

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Витамины Джунгли
Pages:   1    2    » 
28.12.2008 21:29 Добрый вечер! Мне посоветовали давать детям витамины Джунгли. Хотелось бы с вами посветоваться, насколько действительно эти витамины приносят пользу ребенку? Спасибо.
29.12.2008 16:32 Вообще витамины Джунгли показаны для профилактики гипо- и авитаминозов и дефицита минеральных веществ у детей старше 4 лет. Лучше посоветоваться с лечащим врачем и внимательно изучит аннотацию.
09.1.2009 16:58 Применении очень высоких доз немедленно обратиться к врачу. Во время приема препарата Джунгли не рекомендуется прием других витаминных препаратов.
20.1.2009 21:09 Эти витамины сделаны в виде фигурок животных. И детям интересно их пить. Между прочим они очень популярны.
22.1.2009 19:32 Главное чтобы была польза, а не просто фигурки для привлечения.
09.3.2009 22:15 Польза от них есть и существенная. Моя подруга такие дает детям осенью и весной. Принимают по назначению врача. Но это витамины только для детей.
10.3.2009 00:33 ой, там такие вспомогательные вещества - кислота лимонная, полисорбат 80, карамель, натрия бензоат, кукурузный сироп, калия сорбат, добавка вкусовая не понятно из чего..купила а давать боюсь, не самые нужные вещества для моего маленького ребенка
10.3.2009 13:27 А зачем тогда купили?:)
Попробуйте витамины Мульти табс, там все необходимые минералы и витамины.
13.2.2010 14:12 А вообще я бы вам не советовал пичкать маленького ребёнка всякой химией, всё же это химия, как не крути, понимаю, что щас не самый лучший климат и условия что были 10-20 лет назад, воздух грязный и т.д. и всё же я считаю, что ребёнку нужно нормально расти и развиваться, естественными путями, как природа создала…
16.3.2010 12:14 Вы знаете, я бы с вами согласился бы наверное, потому что на сколько я заметил искусственники часто болеют потом, когда чуток подрастут…
11.5.2010 13:48 Ну в принципе так и есть…потому что в материнском молоке содержится всё, что нужно для грудного человечка, а без этой базы, потом сложней, болеть постоянно начинает…
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

ПРОИЗВОДИТЕЛИ

Рекламное агентство Cytodyne Technologies
Один из мировых лидеров по производству спортивного питания

Рекламное агентство Next International
Если хотите набрать мышечную массу и стать похожими на губернатора Калифорнии

Рекламное агентство Mega-Pro
Большой ассортимент товаров спортивного питания

Перейти в каталог
СЕГОДНЯ НА ФОРУМЕ

Энергетики для стариков »
Адаптогены »
Гормон радости »
Энергетик и нервы »
Почему считают вредным »
ГЛЮКУРОНОЛАКТОН »
Не вредны ли энергетики? »
Все темы форума »
СПОРТИВНЫЕ ДИЕТЫ

Зачем использовать в пищу синтезированные в лабораторные условиях вещества и соединения?
Читать далее »»»
ГОЛОСОВАНИЕ

Какую сумму вы ежемесячно тратите на спортивное питание?
Результаты опроса

     

Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100

© 2007 - 2009 Fitmass.ru - спортивное питание

Рекламное агентство cоздание сайтов