Fitmass.ru - Спортивное питание   ПРОТЕИНЫ/ ЭНЕРГЕТИКИ/ ВИТАМИНЫ/ КРЕАТИН/ О СТЕРОИДАХ/ ФОРУМ

 

Главная / форум / Витамины / Я ем много овощей и фруктов

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Я ем много овощей и фруктов
Pages:   1 
10.3.2009 00:36 нужно ли мне принимать поливитамины??
10.3.2009 13:23 Думаю что нужно, но обращайте на самое главное, чтобы лекарство содержало полный набор витаминов.
10.3.2009 13:30 наше питание далеко от идеального,поэтому с целью профилактики добавлять поливитаминный комплекс в ежедневный рацион рекомендуется.
15.3.2009 20:31 Глория, к сожалению в фруктах и овощах которые мы потребляем далеко не всегда присутствуют витамины и минеральные вещества которые нам необходимы. Сегодня минеральный баланс почвы не восстанавливается естесственным путем как раньше, теперь искусственно вносят удобрения в которых представлены всего лишь несколько минералов, нужные восновном для роста растений, остальные же просто отсутствуют. Соответственно и внутри растения необходимых для нас с вами минералов просто нет. Затем продукты еще и обрабатывают для улучшения вкусовых качеств и что бы не портились. При этом разрушаются многие витамины содержащиеся в пище..
По этим причинам принимать поливитаминные комплексы конечно же необходимо..
30.7.2009 11:17 все понятно. Спасибо!
10.9.2009 13:27 Это тоже правильно, на сегодняшний день, особо на фрукты рассчитывать не стоит, но не есть после этого не надо, кушайте их как и раньше, просто начните принимать, лёгкие витамины, так для уверенности…
19.9.2009 14:52 Я ем много овощей и фруктов
нужно ли мне принимать поливитамины??

Нет ничего подобного вам не нужно, если вы реально много употребляете овощей и фруктов, то вам не нужно ничего такого, что может только повредить ваш организм.
20.9.2009 11:09 Но потреблять много овощей и фруктов, еще не значит, что полноценный комплекс витаминов попадет в ваш организм. Может вы потребляете одни и те же овощи и фрукты...
27.9.2009 14:09 Глория, если это у вас постоянный такой режим питания, то вам не нужны никакие витамины, это ведь химия, которая что-то даёт, но обязательно что-то забирает…
05.10.2009 15:39 Я ем много овощей и фруктов
нужно ли мне принимать поливитамины??

Хотите, можете принимать, они вам не повредят, а вот кушать много фруктов и овощей, это всегда полезно…
24.10.2009 12:43 Ну конечно полезно, с этим и не спорят, просто во фруктах много нет, а если и есть, то не много, чтоб пополнить запас витаминов в организме, нужно как минимум, по 3 кг. каждого вида фруктов съесть, а кто так может, вот по этому и на помощь есть витамины…
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

ПРОИЗВОДИТЕЛИ

Рекламное агентство Cytodyne Technologies
Один из мировых лидеров по производству спортивного питания

Рекламное агентство Next International
Если хотите набрать мышечную массу и стать похожими на губернатора Калифорнии

Рекламное агентство Mega-Pro
Большой ассортимент товаров спортивного питания

Перейти в каталог
СЕГОДНЯ НА ФОРУМЕ

Энергетики для стариков »
Адаптогены »
Гормон радости »
Энергетик и нервы »
Почему считают вредным »
ГЛЮКУРОНОЛАКТОН »
Не вредны ли энергетики? »
Все темы форума »
СПОРТИВНЫЕ ДИЕТЫ

Зачем использовать в пищу синтезированные в лабораторные условиях вещества и соединения?
Читать далее »»»
ГОЛОСОВАНИЕ

Какую сумму вы ежемесячно тратите на спортивное питание?
Результаты опроса

     

Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100

© 2007 - 2009 Fitmass.ru - спортивное питание

Рекламное агентство cоздание сайтов