Fitmass.ru - Спортивное питание   ПРОТЕИНЫ/ ЭНЕРГЕТИКИ/ ВИТАМИНЫ/ КРЕАТИН/ О СТЕРОИДАХ/ ФОРУМ

 

Главная / форум / Витамины / Вредные привычки

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Вредные привычки
Pages:   1    2    » 
13.2.2010 14:45 Скажите, а есть что-либо, что поможет бросит курить например…что-то из витаминов или добавок?
06.3.2010 17:43 По моему это совершенно разные веши. На нада ни каких препаратов, а просто сила воли, без этого Вы курить ни когда не бросите.
16.3.2010 11:55 Мне тоже так кажется честно говоря, что просто нужно это захотеть, у меня не мало знакомых, которые просто захотели и бросили, без всякой помощи из вне, попробуйте заставить себя…
11.11.2010 17:56 Бросить курить поможет лишь сила воли, и никакие препараты вам не помогут. Хотя на рынках имеются различные препараты которые вызывают отвращение к никотину.
18.11.2010 20:08 Бросить курить легко. Легче, чем вы думаете. Что заставляет вас курить? Привычка и желание. Слава богу, отсутствие сигарет не вызывает физические недомогания и боль.
15.12.2010 22:16 Курение и витамины, это разные вещи, для того чтоб бросить курить нужна сила воли, но не витамины.
20.12.2010 22:42 Поставьте себе целью что в ближайший месяц вы бросите курить, и все как посоветовали предыдущие форумчане зависит от вашей силы воли и вашего организма, как он сможет бороться с желанием выкурить сигарету. А витамины вам в этом деле не помогут.
28.12.2010 20:17 Немезим правильно сказал :)
Хотите бросить - бросайте. Не ищите добавочных средств для этого.
Жука 29.12.2010 22:14 Вот именно! На самом деле это совершенно не сложно! главное просто захотеть.
Кстати с Наступающим! Уважаемые форумчане :)
19.2.2011 12:39 Да я бы не сказал, что это несложно.
Сам не один раз пытался бросить все никак не получается.
Максимальный срок без сигарет 4 месяца был, а потом опять начал дымить.
21.2.2011 19:58 >Скажите, а есть что-либо, что поможет бросит курить например…что-то из витаминов или добавок?

Не знаю, какой витамин поможет бросить курить, зато точно знаю, что после того как вы бросите, витамины будут усваиваться организмом гораздо веселее и лучше.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

ПРОИЗВОДИТЕЛИ

Рекламное агентство Cytodyne Technologies
Один из мировых лидеров по производству спортивного питания

Рекламное агентство Next International
Если хотите набрать мышечную массу и стать похожими на губернатора Калифорнии

Рекламное агентство Mega-Pro
Большой ассортимент товаров спортивного питания

Перейти в каталог
СЕГОДНЯ НА ФОРУМЕ

Энергетики для стариков »
Адаптогены »
Гормон радости »
Энергетик и нервы »
Почему считают вредным »
ГЛЮКУРОНОЛАКТОН »
Не вредны ли энергетики? »
Все темы форума »
СПОРТИВНЫЕ ДИЕТЫ

Зачем использовать в пищу синтезированные в лабораторные условиях вещества и соединения?
Читать далее »»»
ГОЛОСОВАНИЕ

Какую сумму вы ежемесячно тратите на спортивное питание?
Результаты опроса

     

Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100

© 2007 - 2009 Fitmass.ru - спортивное питание

Рекламное агентство cоздание сайтов