Fitmass.ru - Спортивное питание   ПРОТЕИНЫ/ ЭНЕРГЕТИКИ/ ВИТАМИНЫ/ КРЕАТИН/ О СТЕРОИДАХ/ ФОРУМ

 

Главная / форум / Витамины / Гербалайф - лучшая спортивная диета?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Гербалайф - лучшая спортивная диета?
Pages:   1 
21.2.2012 12:27 Говорят, если хотите получить нормальные добавки, покупайте зарубежные и дорогие. Гербалайф - это по всему миру. Мне предлагали - отказался. Почему-то он не вызывает у меня доверия. Хотя приводят список спортсменов, которые якобы с помощью этих препаратов достигали лучших результатов. Как вы относитесь?
18.3.2012 12:28 Гербалайф может и помогает, но для этого нужно полностью отдаться ему. Ведь они имеют все нужные сертификаты, т.к. их продукт безопасен с точки зрения питания
20.3.2012 09:32 Не для всех. Есть противопоказания (астма, беременность, некоторые желчекаменные болезни). Только о них вслух не говорят и мало кто читает на коробке или бутылке.
23.3.2012 14:52 Хорошо, что эти побочки пишутся все-таки. Ошибка многих людей состоит в том, что они считают Гербалайф чем-то вроде лекарства от всего. А это далеко не так, это просто допольнительные добавки в пищу.
20.4.2012 08:58 мои же коллеги по спорт залу, считаю что эта панацея просто шарлатанство и не более. Так как доказать что то они не могут и люди которые это принимают, из реальных знакомых, все лишь меняют образ жизни и питание, но не более!
02.5.2012 16:15 Насколько мне известно, это долгосрочные курсы, которые имеют ряд ограничений: не есть после стольки-то, не есть того-то, не пить этого... Такого же результата вы сами можете добиться, если откажетесь от всего вредного и ненатурального
26.5.2012 15:58 Сейчас это называется проще - Школа правильного питания, хотя по большому счету, это все выходцы того же самого гербалайфа и продукты там те же самые
28.6.2012 20:09 Нет, не соглашусь. Вы можете есть натуральные продукты - овощи, фрукты, хлеб грубого помола и так далее, и прекрасно обходиться без химии типа гербалайфа. Это просто БАД, он не лекарство, без него можно жить и не замечать.
12.8.2012 02:52 А я признаться ни разу не сталкивался с гербалайфом за все свое существовани, хотя часто слышал о нем. Это вообще что за добавка такая?
22.8.2012 19:13 Да бросьте, кто в наше время не слышал о гербалайфе? )) В принципе, соглашусь, что гербалайф могут заменить натуральные продукты и травы, но ведь все это нужно взвешивать и вымеривать, тогда как существует уже готовый продукт
06.9.2012 00:58 По-моему чистой воды шарлатанство этот пресловутый гербалайф. Все соседи покупали раньше, но время прошло а здоровее они не стали.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

ПРОИЗВОДИТЕЛИ

Рекламное агентство Cytodyne Technologies
Один из мировых лидеров по производству спортивного питания

Рекламное агентство Next International
Если хотите набрать мышечную массу и стать похожими на губернатора Калифорнии

Рекламное агентство Mega-Pro
Большой ассортимент товаров спортивного питания

Перейти в каталог
СЕГОДНЯ НА ФОРУМЕ

Энергетики для стариков »
Адаптогены »
Гормон радости »
Энергетик и нервы »
Почему считают вредным »
ГЛЮКУРОНОЛАКТОН »
Не вредны ли энергетики? »
Все темы форума »
СПОРТИВНЫЕ ДИЕТЫ

Зачем использовать в пищу синтезированные в лабораторные условиях вещества и соединения?
Читать далее »»»
ГОЛОСОВАНИЕ

Какую сумму вы ежемесячно тратите на спортивное питание?
Результаты опроса

     

Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100

© 2007 - 2009 Fitmass.ru - спортивное питание

Рекламное агентство cоздание сайтов