Fitmass.ru - Спортивное питание   ПРОТЕИНЫ/ ЭНЕРГЕТИКИ/ ВИТАМИНЫ/ КРЕАТИН/ О СТЕРОИДАХ/ ФОРУМ

 

Главная / форум / Витамины / Генетически модифицированный рис

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Генетически модифицированный рис
Pages:   1    2    » 
22.8.2012 19:22 Скажите, что за чудо такое?
Прочитал недавно о том, что такой рис будут поставлять в страны, где детям не хватает витамина А
06.9.2012 11:45 Не знаю, как такой генетически модифицированный рис с "встроенным" витамином А влияет на организм человека, но раз уже собираются поставлять, надеюсь, что эти дети не будут использованы в качестве подопытных
16.9.2012 21:30 Мда, гуманитарная помощь и одновременно эксперимент, результаты которого узнаем лет через десять. Вот такая помощь генетически модифицированная.
28.9.2012 11:05 Я бы вообще на советовал использовать в пищу гинетически модифицированные продукты. Пока еще мало кто знает к чему это может привести.
06.11.2012 14:21 Да вы их каждый день употребляете в пищу и даже не подозреваете об этом. Яблоки-гибриды, апельсины, виноград без косточек - это далеко не полный список фруктов. Что еще есть помимо фруктов, я даже представления не имею
28.4.2013 15:32 Не только в таком виде мы употребляем эти ГМП. Во многих полуфабрикатах полно таких продуктов. Насчет риса - там добавлен какой-то ген, который делает этот злак более питательным. Но больше ли от него пользы или вреда - кто его знает.
Жука 29.5.2013 20:25 Вся генная инженерия пока еще пользуется не совсем проверенными препаратами. От модифицированных продуктов еще не известно что со временем будет с организмом.
16.8.2013 14:33 Генетически измененные продукты вообще лучше не потреблять. Особенно детям, у которых еще идет рост организма. Не известно к чему приведет впоследствии измененный ген.
26.10.2013 10:33 Не хотела бы я есть такой рис и тем более кормить им своих детей. Ничего нет лучше обыкновенного чистого риса, без всяких внедренных в него витаминов.
03.4.2014 13:24 Вы знаете, все эти новые генные разработки меня даже пугают. Да ещё и детей кормить таким рисом с ГМО. Вон в инете фото генно-модифицированного быка выставлено, так это просто ужас какой то.
14.4.2014 20:36 Не стоит потреблять генетически измененные продукты. Еще никто не знает к чему приведет все человечество такая замена нормальных продуктов. Ведь опыты на животных и влияние на человеческий организм бывает различным.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

ПРОИЗВОДИТЕЛИ

Рекламное агентство Cytodyne Technologies
Один из мировых лидеров по производству спортивного питания

Рекламное агентство Next International
Если хотите набрать мышечную массу и стать похожими на губернатора Калифорнии

Рекламное агентство Mega-Pro
Большой ассортимент товаров спортивного питания

Перейти в каталог
СЕГОДНЯ НА ФОРУМЕ

Энергетики для стариков »
Адаптогены »
Гормон радости »
Энергетик и нервы »
Почему считают вредным »
ГЛЮКУРОНОЛАКТОН »
Не вредны ли энергетики? »
Все темы форума »
СПОРТИВНЫЕ ДИЕТЫ

Зачем использовать в пищу синтезированные в лабораторные условиях вещества и соединения?
Читать далее »»»
ГОЛОСОВАНИЕ

Какую сумму вы ежемесячно тратите на спортивное питание?
Результаты опроса

     

Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100

© 2007 - 2009 Fitmass.ru - спортивное питание

Рекламное агентство cоздание сайтов