Fitmass.ru - Спортивное питание   ПРОТЕИНЫ/ ЭНЕРГЕТИКИ/ ВИТАМИНЫ/ КРЕАТИН/ О СТЕРОИДАХ/ ФОРУМ

 

Главная / форум / Протеины / Спортивное питание 100процентное Whey Isolate от Sci Fit

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Спортивное питание 100процентное Whey Isolate от Sci Fit
Pages:   1 
08.7.2008 23:41 Предлагают попробовать питание 100 процентов Whey Isolate от Sci Fit. Может кто пробовал такое питание, какие результаты?
21.7.2008 21:53 Питание от компании Ski Fit очень популярно. Эта компания выпускает и протеины и креатины и витамины. Я хорошо знаю средсво для повышения уровня тестерона Methxy 500EX.
06.9.2008 19:57 слышал он них, знакомые спортсмены его хвалили, протеин говорят то что надо.
08.10.2008 13:49 Недавние клинические испытания в одном из ведущих мировых университетов показали, что лица, употреблявшие это питание в течение 12 недель набрали в среднем 4980 г чистой массы и сбросили в среднем 1425 г жира...
27.10.2008 19:33 100% Whey Isolate от Sci-Fit — это легко растворимый в воде изолят сывороточного протеина с высокой степенью биодоступности и превосходным вкусом.
07.11.2008 00:22 Я тоже слышала, что хорошо наращивает мышечную массу. Но его хватает ненадолго. Быстро заканчивается.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

ПРОИЗВОДИТЕЛИ

Рекламное агентство Cytodyne Technologies
Один из мировых лидеров по производству спортивного питания

Рекламное агентство Next International
Если хотите набрать мышечную массу и стать похожими на губернатора Калифорнии

Рекламное агентство Mega-Pro
Большой ассортимент товаров спортивного питания

Перейти в каталог
СЕГОДНЯ НА ФОРУМЕ

Энергетики для стариков »
Адаптогены »
Гормон радости »
Энергетик и нервы »
Почему считают вредным »
ГЛЮКУРОНОЛАКТОН »
Не вредны ли энергетики? »
Все темы форума »
СПОРТИВНЫЕ ДИЕТЫ

Зачем использовать в пищу синтезированные в лабораторные условиях вещества и соединения?
Читать далее »»»
ГОЛОСОВАНИЕ

Какую сумму вы ежемесячно тратите на спортивное питание?
Результаты опроса

     

Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100

© 2007 - 2009 Fitmass.ru - спортивное питание

Рекламное агентство cоздание сайтов