Fitmass.ru - Спортивное питание   ПРОТЕИНЫ/ ЭНЕРГЕТИКИ/ ВИТАМИНЫ/ КРЕАТИН/ О СТЕРОИДАХ/ ФОРУМ

 

Главная / форум / Энергетические добавки / Гормон радости

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Гормон радости
Pages:   1    2    » 
19.10.2009 10:54 На сколько мне помнится, самым большим поставщиков так называемого гормона радости является шоколад, а что еще может войти в этот перечень?
22.10.2009 21:18 а шоколад - относится к спортивному питанию???
29.10.2009 13:17 Ну как вам сказать, наверное все таки относится. Разве вам не хочется слопать чего-нибудь шоколадного после тренировки?
24.3.2010 18:13 Это смотря кому как. Я вообще не очень люблю шоколад. Да и вообше сладкое нужно употреблять в меру.
27.7.2010 16:23 Duetta, шоколад рекомедуется (батончик сникерса сразу после тренировки), но никак никто не испытывает желание съесть шоколад после тренировки!И рекомендуется он не для радости, а потому что он очень сытный и содержит то, что требуется организму после трен.зала!
20.8.2010 16:53 footmaster, а как по вашему быть тем, кто шоколад не ест в принципе?
30.8.2010 19:19 Согласен после тренировки как-то не до шоколада, а радости хочется. Усталость сильная, так как восстанавливаться?
02.9.2010 06:48 ...а у каждого он свой !!!

)))))))))
15.9.2010 10:44 Некоторые энергетики дают такой прилив неуемной энергии что человек места себе не находит. Вот тебе и гармон радости)))
20.12.2010 22:30 Если шоколад доставляет вам радость и вырабатывает так называемый гормон радости, то это прекрасно. Но только никогда не надо перегибать палку, а то вес может закончится какой нибудь аллергией, и придется кожного врача посетить.
26.5.2011 08:14 Вообще то шоколад на сколько я знаю малокалорийный, но с легкоусвояемыми элементами. В пределах разумного очень полезен.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

ПРОИЗВОДИТЕЛИ

Рекламное агентство Cytodyne Technologies
Один из мировых лидеров по производству спортивного питания

Рекламное агентство Next International
Если хотите набрать мышечную массу и стать похожими на губернатора Калифорнии

Рекламное агентство Mega-Pro
Большой ассортимент товаров спортивного питания

Перейти в каталог
СЕГОДНЯ НА ФОРУМЕ

Энергетики для стариков »
Адаптогены »
Гормон радости »
Энергетик и нервы »
Почему считают вредным »
ГЛЮКУРОНОЛАКТОН »
Не вредны ли энергетики? »
Все темы форума »
СПОРТИВНЫЕ ДИЕТЫ

Зачем использовать в пищу синтезированные в лабораторные условиях вещества и соединения?
Читать далее »»»
ГОЛОСОВАНИЕ

Какую сумму вы ежемесячно тратите на спортивное питание?
Результаты опроса

     

Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100

© 2007 - 2009 Fitmass.ru - спортивное питание

Рекламное агентство cоздание сайтов