Fitmass.ru - Спортивное питание   ПРОТЕИНЫ/ ЭНЕРГЕТИКИ/ ВИТАМИНЫ/ КРЕАТИН/ О СТЕРОИДАХ/ ФОРУМ

 

Главная / форум / Протеины / Энергетики и энергетические коктейли

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Энергетики и энергетические коктейли
Pages:   1    2    3    » 
05.6.2009 09:34 Что мне можете сказать об этих коктейлях, думаю что это нормально, а может я ошибаюсь?
07.6.2009 15:50 Это нормально, если вам очень редко хочется и вы иногда выпиваете одну банку. А для каких то целей пить постоянно нет никакого смысла.
12.6.2009 17:03 Внесу поправку в своё изречение, коктейль, который не «ред булл» а именно смеси, пищевые добавки, которые придают большую энергию.
12.6.2009 17:22 А вы наверное имеете в виду смешанная зелёная трава с добавками моркови, и всякого точно сам не знаю, ну что же наверное это полезно, но не повредите себе желудок этими увлечениями.
20.6.2009 22:54 А какие именно смеси вы имеете ввиду? В тех же добавках и смесях есть какие то вещества, какие есть и в ред булле. Или другие, но все равно добавки! На то они смеси, а не свежевыжатый сок!
21.6.2009 13:53 Ну и каков будет вердикт, по поводу, употреблять эти всякие смеси и что, что-то ясного ответа не услышал.
Предположим, что я занимаюсь спортом, я бодибилдер, что тогда, нужны они мне или нет?
24.11.2009 19:31 Если вы бодибилдер - это значит по любому употребляете подобные препараты - без это увы никак!
25.11.2009 11:28 Не всегда так как все могу позволить себе думать о бодибилдерах, не все люди кто занимается в качалках принимают что-то подобное, это только идиоты и слабаки, кому лень тратить свои силы ради результата…
09.8.2010 22:30 Согласен полностью! Это только для тех, кому нужен только результат и быстро, кто не хочет ходить и заниматься.
20.8.2010 16:43 Энергетики это же не для бодибилдеров! Энергетики сейчас в основном молодежь употребляет, которые думают, что можно каждый день спать всего по несколько часов, а потом просто выпить любой энергетический напиток и все!
09.9.2010 11:54 Vlad, в начале темы оговорились, что имеются ввиду напитки с высоким содержанием белка или чего еще там, а не просто энергетики, типа "ред булл"

Скажу одно, что и те и те напитки влияют на сердце!
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

ПРОИЗВОДИТЕЛИ

Рекламное агентство Cytodyne Technologies
Один из мировых лидеров по производству спортивного питания

Рекламное агентство Next International
Если хотите набрать мышечную массу и стать похожими на губернатора Калифорнии

Рекламное агентство Mega-Pro
Большой ассортимент товаров спортивного питания

Перейти в каталог
СЕГОДНЯ НА ФОРУМЕ

Энергетики для стариков »
Адаптогены »
Гормон радости »
Энергетик и нервы »
Почему считают вредным »
ГЛЮКУРОНОЛАКТОН »
Не вредны ли энергетики? »
Все темы форума »
СПОРТИВНЫЕ ДИЕТЫ

Зачем использовать в пищу синтезированные в лабораторные условиях вещества и соединения?
Читать далее »»»
ГОЛОСОВАНИЕ

Какую сумму вы ежемесячно тратите на спортивное питание?
Результаты опроса

     

Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100

© 2007 - 2009 Fitmass.ru - спортивное питание

Рекламное агентство cоздание сайтов