Fitmass.ru - Спортивное питание   ПРОТЕИНЫ/ ЭНЕРГЕТИКИ/ ВИТАМИНЫ/ КРЕАТИН/ О СТЕРОИДАХ/ ФОРУМ

 

Главная / форум / Протеины / Капсулы или порошок.?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Капсулы или порошок.?
Pages:   1    2    » 
23.9.2012 23:54 Есть ли особая разница между приемом креатина в капсулах и порошковом виде?
26.9.2012 10:22 Думаю, что нет. Скорее всего, требуется либо ускоренное усвоение - порошок. Либо медленный эффект - труднорастворимые капсули
04.2.2013 12:36 Разницы в силе действия никакой. Так что не принципиально придерживаться какого-либо одного вида креатина. Капсула лишь замедляет процесс усвоения, вот и все.
15.3.2013 12:15 Получается, что это одно и то же с разницей оказания эффекта где-то в полчаса (пока капсула растворяется). А мне говорили, что в оболочке этой капсулы тоже какие-то вещества полезные содержатся.
Бокр 09.4.2013 20:26 Кроме того капсулы более удобны в обращении. Ни какой мерной ложки не надо. Отсчитал сколько надо штук и вперед)))
29.5.2013 17:34 Но креатин в капсулах дольше усваивается, так что в таком виде их придется употреблять заранее что бы эффект был одинаковый.
31.5.2013 23:13 В порошке разведенном в молоке намного эффективнее. Хотя может быть и менее экономно.
23.11.2013 10:22 Порошок быстрее впитывается организмом. Но принимать удобнее капсулы. Поэтому каждый решает сам, что принимать легче или удобнее.
14.1.2014 07:20 Да о чем вы говорите, какая разница во времени в полчаса? Капсулы растворяются в организме буквально за 30 секунд. Попробуйте сами, возьмите капсулу в рот и не глотайте, через сколько времени она растворится? Проверьте.
23.1.2014 00:15 Капсулы делают для того, чтобы организм на них реагировал моментально. Поэтому капсулы считают более востребованными и целенаправленно действующими.
03.4.2014 08:03 Мне кажется, что особой разницы в том, как упакован креатин нет. Но лично мне больше по душе капсулы. Как то проще с ними, ничего отмерять не надо.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

ПРОИЗВОДИТЕЛИ

Рекламное агентство Cytodyne Technologies
Один из мировых лидеров по производству спортивного питания

Рекламное агентство Next International
Если хотите набрать мышечную массу и стать похожими на губернатора Калифорнии

Рекламное агентство Mega-Pro
Большой ассортимент товаров спортивного питания

Перейти в каталог
СЕГОДНЯ НА ФОРУМЕ

Энергетики для стариков »
Адаптогены »
Гормон радости »
Энергетик и нервы »
Почему считают вредным »
ГЛЮКУРОНОЛАКТОН »
Не вредны ли энергетики? »
Все темы форума »
СПОРТИВНЫЕ ДИЕТЫ

Зачем использовать в пищу синтезированные в лабораторные условиях вещества и соединения?
Читать далее »»»
ГОЛОСОВАНИЕ

Какую сумму вы ежемесячно тратите на спортивное питание?
Результаты опроса

     

Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100

© 2007 - 2009 Fitmass.ru - спортивное питание

Рекламное агентство cоздание сайтов