Fitmass.ru - Спортивное питание   ПРОТЕИНЫ/ ЭНЕРГЕТИКИ/ ВИТАМИНЫ/ КРЕАТИН/ О СТЕРОИДАХ/ ФОРУМ

 

Главная / форум / Углеводы / Запасы на зиму

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Запасы на зиму
Pages:   1    2    » 
12.1.2011 07:19 Кто и что запасает на зиму? Я не имею в виду соленья, это итак понятно ) Я говорю о тех запасах, которые не растут зимой, но чертовски хороши )
25.1.2011 17:57 Сушеные баклажаны запасаем на зиму.
Грибы сушим. В принципе, все, что можно сушить, то и сушим.
02.2.2011 11:30 Еще и замораживать можно)))
Хотя в наше время практически все можно найти в любое время года, главное чтобы была возможность купить.
09.2.2011 15:29 Смотря в каких городах, Qwark, согласитесь.
Если вы о нашей столице, то да. В любое время года есть и мороженые овощи и фрукты и сушеное и печеное. А в глубинке? Только самому на зиму готовить, в магазине такого не найдешь.
02.3.2011 20:31 Ну если в глубинке, то я с вами согласен, да и топик стартер прав, лучше самому сделать, чем покупать всякую гадость в магазинах, а потом ещё и травиться, и лечится.
Своё лучше.
06.3.2011 16:04 Конечно, свои закрутки и соленья гораздо лучше покупных. Во-первых, вы знаете, что у вас в банке. Во-вторых, вы знаете качество того, что содержится внутри и какие витамины вы едите :)
15.3.2011 15:52 Всевозможные ягоды и приятности, мы не сушим, а моем контейнеры, и в холодильную камеру, зимой открываешь, размораживаешь, и они как свежие.
Приятно полезно и куча витаминов

25.3.2011 09:01 Имеется технология шоковой заморозки товаров. Которая позволяет оставить все нужные витамины не теряя их качества.
Мне кажется это оптимальный вариант хранения продуктов.

03.4.2011 12:45 Что это за технология?
Она доступна для того, чтобы заниматься ею в домашних условиях?
04.4.2011 07:22 И в домашних условиях это можно делать. Только для этого необходимо купить такой аппарат. Но мне кажется лучше чем заморозка в морозильной камере – нет ничего лучше
09.4.2011 16:00 Можно проще, просто забросить в контейнеры и заморозить фрукты. И ягоды, а зимой есть их с большим аппетитом
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

ПРОИЗВОДИТЕЛИ

Рекламное агентство Cytodyne Technologies
Один из мировых лидеров по производству спортивного питания

Рекламное агентство Next International
Если хотите набрать мышечную массу и стать похожими на губернатора Калифорнии

Рекламное агентство Mega-Pro
Большой ассортимент товаров спортивного питания

Перейти в каталог
СЕГОДНЯ НА ФОРУМЕ

Энергетики для стариков »
Адаптогены »
Гормон радости »
Энергетик и нервы »
Почему считают вредным »
ГЛЮКУРОНОЛАКТОН »
Не вредны ли энергетики? »
Все темы форума »
СПОРТИВНЫЕ ДИЕТЫ

Зачем использовать в пищу синтезированные в лабораторные условиях вещества и соединения?
Читать далее »»»
ГОЛОСОВАНИЕ

Какую сумму вы ежемесячно тратите на спортивное питание?
Результаты опроса

     

Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100

© 2007 - 2009 Fitmass.ru - спортивное питание

Рекламное агентство cоздание сайтов