Fitmass.ru - Спортивное питание   ПРОТЕИНЫ/ ЭНЕРГЕТИКИ/ ВИТАМИНЫ/ КРЕАТИН/ О СТЕРОИДАХ/ ФОРУМ

 

Главная / форум / Углеводы / Углеводы и праздники

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Углеводы и праздники
Pages:   1    2    » 
19.12.2011 08:39 Как накрыть стол на праздник чтобы избежать тяжести, но быть сытым, довольным и веселым. Понимаю, что на новый год, без оливье ни как не обойдешься, но все же... На что следует обратить внимание, чтобы после праздника не жалеть о нем и не потерять результат, достигаемый в течении месяца!?
27.12.2011 18:41 Новый Год это наш любимый праздник, поэтому одним салатиком вы не сможете успокоиться, да и гости могут не понять. Как готовили - много всего и все вкусное, так и готовьте. Просто ешьте по чуть-чуть.
06.1.2012 20:29 Легкий хлеб, просто для объема, желательно испеченный из кукурузной муки дома, ну и можно деликатесы на подобии языка говяжего, сердца или же сольтисона
23.1.2012 12:57 Да кстати, хлеб с крупными порами очень спасает, вроде разум думает что наелся, а желудок готов принять еще и получается так, что вы за столом питаетесь размеренно!
08.2.2012 09:21 Если уж совсем серьезно, то никакие хлебо-булочные вообще есть не стоит, они все сделаны из ничего, никаких витаминов и углеводов там точно нет. А муку грубого помола только на ферме можно достать, и то не на всякой.
19.8.2012 18:07 Уж сколько раз говорят, что не стоит в праздники нажираться, но когда видишь шикарно накрытый стол, удержаться очень трудно). Тогда стоит мезим принять или уголь активированный. Это если алкоголя много.
07.9.2012 20:22 Праздники на то и есть, чтобы позволять себе хоть изредка радовать себя любимого. Если их празднуют в вашей семье редко, то такое злоупотребление совсем не страшно.
16.9.2012 20:43 Праздники, а особенно Новый год или день рожденья, это такое дело, когда хочешь не хочешь, а тяжести в животе не избежать)
31.5.2013 23:19 о какой тяжести вы говорите, о выпитой, так не пейте, кто мешает? о съеденной, так те кто действительно реально тренируется, должны понимать, что не следует кидать в рот все что не поподя...
23.1.2014 00:32 Спортсмены активно тренируются, но иногда могут себе позволить отклонение от обычного режима питания. Но после тренировок все придет в норму. Надо просто разрешить себе послабление на один день и не много. А не наедаться все новогодние каникулы от пуза.
03.4.2014 13:02 Вы знаете, я конечно не спортсменка, скорее всего физкультурница. Но ограничения себя в еде уже вошло в привычку. Поэтому и за любым праздничным столом я могу покушать так, что не чувствовать потом никакой тяжести. Контроль это прежде всего.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

ПРОИЗВОДИТЕЛИ

Рекламное агентство Cytodyne Technologies
Один из мировых лидеров по производству спортивного питания

Рекламное агентство Next International
Если хотите набрать мышечную массу и стать похожими на губернатора Калифорнии

Рекламное агентство Mega-Pro
Большой ассортимент товаров спортивного питания

Перейти в каталог
СЕГОДНЯ НА ФОРУМЕ

Энергетики для стариков »
Адаптогены »
Гормон радости »
Энергетик и нервы »
Почему считают вредным »
ГЛЮКУРОНОЛАКТОН »
Не вредны ли энергетики? »
Все темы форума »
СПОРТИВНЫЕ ДИЕТЫ

Зачем использовать в пищу синтезированные в лабораторные условиях вещества и соединения?
Читать далее »»»
ГОЛОСОВАНИЕ

Какую сумму вы ежемесячно тратите на спортивное питание?
Результаты опроса

     

Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100

© 2007 - 2009 Fitmass.ru - спортивное питание

Рекламное агентство cоздание сайтов