Fitmass.ru - Спортивное питание   ПРОТЕИНЫ/ ЭНЕРГЕТИКИ/ ВИТАМИНЫ/ КРЕАТИН/ О СТЕРОИДАХ/ ФОРУМ

 

Главная / форум / Углеводы / Углеводы в пиве

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Углеводы в пиве
Pages:   1    2    » 
21.6.2012 06:59 Как и всякий другой человек, я люблю пить пиво. Перепробовал массу всяческих сортов и постоянно убеждаюсь, что содержание углеводов в этом продукте не так уж и высоко. Тогда чего ради появляется жирочек? )
26.6.2012 20:00 В живом пиве углеводов побольше будет. Хотя их содержание и там не так уж велико.
А жирок там появляется из-за высокого энергетического показателя в пиве.
08.7.2012 08:44 Никакого высокого энергетического показателя в пиве нет. Пиво содержит женский гормон эстроген, который при регулярном употреблении и создает вам проблемы в виде пивного живота и дряблого тела.
09.7.2012 19:33 Получается вывод такой если я люблю пиво мне придется после каждой бутылки 100 метровку бежать!? или есть другие способы "животика" то избежать!?
16.7.2012 15:28 Грубо говоря, после каждого пива вам придется очень хорошо потрудиться, раз вы так боитесь животика. После одной кружки он точно не появится. Так что ваши страхи сильно преувеличены.
11.8.2012 14:48 Все зависит от того как часто и сколько вы пьете. Если регулярно употреблять сей напиток, то организм скоро перестанет его быстро перерабатывать из-за переизбытка
19.8.2012 15:30 В пиве содержатся только простые углеводы. Они немогут дать вам большой животик)
Если только у вас еще кроме пива есть источник углеводов.
16.9.2012 20:55 Пивное брюхо - главный враг мужчин. Эх, надо реально поменьше пивка дербанить).
28.9.2012 12:03 Мало того что брюхо. Есть такое понятие как пивное сердце. Это ожирение сердца. К стати болезнь трудно излечимая.
10.10.2012 13:32 Все так за пиво хватаются, а часто забывают, что все остальные более крепкие алкогольные напитки приносят вреда намного больше. Они же не дают сжигать человеку жир.
27.10.2012 11:58 Я знаю что водка весьма калорийный продукт по своей сути, но как раз она мешает человеку во время интенсивных тренировок на набор массы. Так что никакого алкоголя во время тренировок.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

ПРОИЗВОДИТЕЛИ

Рекламное агентство Cytodyne Technologies
Один из мировых лидеров по производству спортивного питания

Рекламное агентство Next International
Если хотите набрать мышечную массу и стать похожими на губернатора Калифорнии

Рекламное агентство Mega-Pro
Большой ассортимент товаров спортивного питания

Перейти в каталог
СЕГОДНЯ НА ФОРУМЕ

Энергетики для стариков »
Адаптогены »
Гормон радости »
Энергетик и нервы »
Почему считают вредным »
ГЛЮКУРОНОЛАКТОН »
Не вредны ли энергетики? »
Все темы форума »
СПОРТИВНЫЕ ДИЕТЫ

Зачем использовать в пищу синтезированные в лабораторные условиях вещества и соединения?
Читать далее »»»
ГОЛОСОВАНИЕ

Какую сумму вы ежемесячно тратите на спортивное питание?
Результаты опроса

     

Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100

© 2007 - 2009 Fitmass.ru - спортивное питание

Рекламное агентство cоздание сайтов