Fitmass.ru - Спортивное питание   ПРОТЕИНЫ/ ЭНЕРГЕТИКИ/ ВИТАМИНЫ/ КРЕАТИН/ О СТЕРОИДАХ/ ФОРУМ

 

Главная / форум / Витамины / Известны ли вам продукты питания, богатые витамином С?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Известны ли вам продукты питания, богатые витамином С?
Pages:   1    2    » 
30.3.2011 10:57 Известны ли вам продукты питания, богатые витамином С? Если да, то какие.
Борис 30.3.2011 12:26 Шиповник, мандарины, апельсины, - все цитрусовые вообщем, шпинат, яблоки, болгарский перец, а так же ягоды - смородина, клюква, облепиха.
04.4.2011 07:25 Но как говорит реклама, всего одна пилюля в день и весь запас витаминов и минералов вам обеспечен. Но я в это не верю, ничего не лучше чем свежие фрукты и ягоды
09.4.2011 16:10 Больше всего витамина С в Лимоне. Но не стоит им злоупотреблять, этим можно понизить давление и потом будет кружиться голова
18.4.2011 20:57 Мне казалось что больше всего витамина С содержится в грифрукте.
Почему-то я именно так считал с самого детства

04.6.2011 19:47 Лимон по концентрации витамина С просто рекордсмен. Но тут есть одно серьезное "но". Как у вас с кислотностью в организме? Если повышена, то можете забыть о лимонах сразу. Это категорически нельзя
09.6.2011 07:37 Ну да, в любых цитрусовых.
И дело не только в кислотности, мне так кажется, но еще и в индивидуальной непереносимости
22.6.2011 05:24 Я думаю, что в наше довольно-таки образованное время, всем известны самые насыщенные витамином С продукты. Конечно же, это цитрусовые
16.8.2011 15:23 Рекордсмен - лимон. Но витамин С можно еще найти в клубнике, брюссельской капусте, красном перце, горошке, смородине, облепихе.
08.9.2011 12:51 А вот кстати, он содержится еще и в картошке. Но ведь мы ее варим (в некоторых случаях жарим). Интересно, после такой обработки сохраняются ли витамины хоть наполовину?
21.9.2011 15:44 На самом деле, если варить в "мундире", в кожуре то есть, то будет все в порядке. Все витамины должны быть на месте. Только мы чаще всего чистим.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

ПРОИЗВОДИТЕЛИ

Рекламное агентство Cytodyne Technologies
Один из мировых лидеров по производству спортивного питания

Рекламное агентство Next International
Если хотите набрать мышечную массу и стать похожими на губернатора Калифорнии

Рекламное агентство Mega-Pro
Большой ассортимент товаров спортивного питания

Перейти в каталог
СЕГОДНЯ НА ФОРУМЕ

Энергетики для стариков »
Адаптогены »
Гормон радости »
Энергетик и нервы »
Почему считают вредным »
ГЛЮКУРОНОЛАКТОН »
Не вредны ли энергетики? »
Все темы форума »
СПОРТИВНЫЕ ДИЕТЫ

Зачем использовать в пищу синтезированные в лабораторные условиях вещества и соединения?
Читать далее »»»
ГОЛОСОВАНИЕ

Какую сумму вы ежемесячно тратите на спортивное питание?
Результаты опроса

     

Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100

© 2007 - 2009 Fitmass.ru - спортивное питание

Рекламное агентство cоздание сайтов