Fitmass.ru - Спортивное питание   ПРОТЕИНЫ/ ЭНЕРГЕТИКИ/ ВИТАМИНЫ/ КРЕАТИН/ О СТЕРОИДАХ/ ФОРУМ

 

Главная / форум / Витамины / Марафонский бег

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Марафонский бег
Pages:   1 
09.7.2012 20:07 Я хочу заняться марафонским бегом! как для начала подготовить своё тело? с чего начать?
28.7.2012 18:31 Ого, эво как вы замахнулись. Для начала надо выработать огромную силу воли. Мало хотеть. Научитесь вставать в 6 утра, делайте пробежки года полтора два. А потом уже думайте о марафоне.
08.8.2012 23:48 Похвальное желание, главное чтобы у хватило сил и терпения. Начинайте бегать по утрам, потихоньку все больше и больше. Развивайте выносливость. Марафонский бег - это колоссальная нагрузка, так что придется попотеть.
11.8.2012 15:26 Организм получается должен быть постоянно готовым к нагрузкам и истощению? Выходит в нем должен быть скрытый потенциал чемпиона
22.8.2012 19:17 Интересно, можно ли насадить в человеке качества лидера? )) Выносливость развить ничего не стоит, было бы время и желание
06.9.2012 00:51 А при марафонском беге лидерские качества на мой взгляд не имеют особого значения, а большую роль как раз играет выносливость.
06.9.2012 11:51 Без лидерского стремления быть первым достаточно трудно развить в себе выносливость и любые другие качества. Витаминами лидеран не воспитаешь
16.9.2012 21:27 Витаминами не то что лидера, но и марафонского бегуна не воспитаешь. Это ж такая дистанция, дай боже.
28.9.2012 11:59 Вообще то такой вид спорта это для избранных. Нужна, мало того что большая выносливость, но и способность организма выдерживать такие длительные нагрузки, а это не каждому дано.
11.10.2012 22:31 Я бы не сказал, что марафонский бег - это для избранных. Каждый может добиться хороших результатов в любом виде спорта. Главное - это желание и сила воли для постоянных тренировок. Все в наших руках.
06.11.2012 14:09 Вот именно, а для поддержания собственного организма во время этих тренировок, подчас, изнуряющих, нам и требуются витамины
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

ПРОИЗВОДИТЕЛИ

Рекламное агентство Cytodyne Technologies
Один из мировых лидеров по производству спортивного питания

Рекламное агентство Next International
Если хотите набрать мышечную массу и стать похожими на губернатора Калифорнии

Рекламное агентство Mega-Pro
Большой ассортимент товаров спортивного питания

Перейти в каталог
СЕГОДНЯ НА ФОРУМЕ

Энергетики для стариков »
Адаптогены »
Гормон радости »
Энергетик и нервы »
Почему считают вредным »
ГЛЮКУРОНОЛАКТОН »
Не вредны ли энергетики? »
Все темы форума »
СПОРТИВНЫЕ ДИЕТЫ

Зачем использовать в пищу синтезированные в лабораторные условиях вещества и соединения?
Читать далее »»»
ГОЛОСОВАНИЕ

Какую сумму вы ежемесячно тратите на спортивное питание?
Результаты опроса

     

Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100

© 2007 - 2009 Fitmass.ru - спортивное питание

Рекламное агентство cоздание сайтов