Fitmass.ru - Спортивное питание   ПРОТЕИНЫ/ ЭНЕРГЕТИКИ/ ВИТАМИНЫ/ КРЕАТИН/ О СТЕРОИДАХ/ ФОРУМ

 

Главная / форум / Протеины / оптимальное содержание белка в смеси

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата оптимальное содержание белка в смеси
Pages:   1 
10.3.2009 00:48 Здравствуйте! Подскажите, при каком процентном содержании белковая смесь оптимальна?
15.3.2009 08:46 Ммм Славчан вроде как было что суточная норма белка необходимая человеку составляет
вес человека помноженный на 1.1 мл грамов.
15.3.2009 20:16 Slavchan, сложно сказать,во всех смесях различное содержание белка, и все зависит от того какой интенсиваности и частоты у вас нагрузка и какую конечную цель преследуете принимая протеиновые смеси
31.3.2009 14:08 Sannel - если я качаюсь два раза в неделю, любительски, что мне принимать надо? хочу чуть чуть форму поправить тела, хотя в принципе оно и так спортивное. Мне 34 года.
02.4.2009 14:37 И кто придумал эту протеиновую смесь... Мало того, что дорогая цена, так еще и могут повлечь за собой неблагоприятные последствия со здоровьем как мне кажется...
07.4.2009 03:47 грек, если вы просто хотите немного поправить форму тела, не вижу смысла принимать протеиновые смеси..лучше после и до тренировки потреблять много натурального протеина (творог, мясо, яйца) или делать легкие протеиновые коктеили. Могу привести вам один из рецептов, вкусно и полезно:

возьмите 300 г молока, 1 стаканчик мороженого или йогурта,или творога
2 столовые ложки орехового масла или тертых грецких орехов, 1 большой спелый банан,2 столовых ложки сывороточного протеина в порошке. Сначала смешайте первые две составляющие потом постепенно добавляйте все остальное. Пить можно как до, после так во время тренировки.

26.5.2009 14:56 2 slavchan
нет определенной нормы, которую нельзя менять. У каждого человека свой обмен веществ, свой ритм жизни, активный или пассивный. Все зависит от тебя самого.
03.6.2009 16:17 Прежде чем вам нужно это узнать советую обратиться к квалифицированному спортивному врачу, который как раз вам и сообщит, о том сколько и как вам нужно употреблять белковые смеси.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

ПРОИЗВОДИТЕЛИ

Рекламное агентство Cytodyne Technologies
Один из мировых лидеров по производству спортивного питания

Рекламное агентство Next International
Если хотите набрать мышечную массу и стать похожими на губернатора Калифорнии

Рекламное агентство Mega-Pro
Большой ассортимент товаров спортивного питания

Перейти в каталог
СЕГОДНЯ НА ФОРУМЕ

Энергетики для стариков »
Адаптогены »
Гормон радости »
Энергетик и нервы »
Почему считают вредным »
ГЛЮКУРОНОЛАКТОН »
Не вредны ли энергетики? »
Все темы форума »
СПОРТИВНЫЕ ДИЕТЫ

Зачем использовать в пищу синтезированные в лабораторные условиях вещества и соединения?
Читать далее »»»
ГОЛОСОВАНИЕ

Какую сумму вы ежемесячно тратите на спортивное питание?
Результаты опроса

     

Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100

© 2007 - 2009 Fitmass.ru - спортивное питание

Рекламное агентство cоздание сайтов