Fitmass.ru - Спортивное питание   ПРОТЕИНЫ/ ЭНЕРГЕТИКИ/ ВИТАМИНЫ/ КРЕАТИН/ О СТЕРОИДАХ/ ФОРУМ

 

Главная / форум / Протеины / Вред протеина

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Вред протеина
Pages:   1    2    » 
04.8.2009 17:05 Люди, поделитесь, кто знает какой может быть вред от принятия протеина?
17.8.2009 18:50 Ну большого и страшного вреда от принятия протеинов как такового нет, просто может привести к расстройству желудка от нового продукта, ну и прыщи повылазить могу, а вот от всяких стероидов и анаболических средств, результаты конечно более плачевны.
24.8.2009 06:00 вред может быть от недостатка мозгов, а не от протеина...;)
26.8.2009 16:31 ))))))) Хорошо сказано, я вот занимаюсь в зале, подкачиваю свои мышцы, так сказать, и у меня так же занимается мой знакомый, так он здоровый как чёрт, но вот внутри у него, полная беда, а ведь раньше он принимал протеины!
24.11.2009 19:15 Мне кажется что все причина в том, что организм привыкает в этим протеинам, а после того как этот процесс внезапно прекращается и организм начинает "высасывать" все внутренности
27.9.2010 19:44 Вообще по идее он никакого вреда не наносит,но и особой пользы тоже.Разве что мы точно не можем знать на каждого они действуют по разному.
05.10.2010 13:48 Протеины следует запивать большим количеством воды, т.к. метаболизм белка значительно обезвоживает организм. Если этого не делать, то рискуете заработать проблему с почками. Вот и весь вред от приема качественного (!!) протеина.
19.10.2010 09:43 То есть если запивать водой протеины, то все будет в порядке? Никакого другого воздействия, кроме почек, не будет? И какое количество воды считается достаточным?
27.10.2010 18:33 При больших нагрухках высокобелковые смеси какими являются протеины это самое лучшее сведство. С малой дозой вы пополняете в своем организме то количества белка которое при обычном питании получите съев большое количество продуктов.
20.12.2010 22:19 Излишнее увлечение протеинами на мой взгляд все таки приводит к нелучшим последствиям в организме, поэтому воздерживайтесь от частого употребления всяких добавок направленных на улучшение рельефа мышц тела
22.1.2011 15:11 Обычно протеин употребляют по определенной схеме и отходить от неё не желательно, просто нужного эффекта не будет.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

ПРОИЗВОДИТЕЛИ

Рекламное агентство Cytodyne Technologies
Один из мировых лидеров по производству спортивного питания

Рекламное агентство Next International
Если хотите набрать мышечную массу и стать похожими на губернатора Калифорнии

Рекламное агентство Mega-Pro
Большой ассортимент товаров спортивного питания

Перейти в каталог
СЕГОДНЯ НА ФОРУМЕ

Энергетики для стариков »
Адаптогены »
Гормон радости »
Энергетик и нервы »
Почему считают вредным »
ГЛЮКУРОНОЛАКТОН »
Не вредны ли энергетики? »
Все темы форума »
СПОРТИВНЫЕ ДИЕТЫ

Зачем использовать в пищу синтезированные в лабораторные условиях вещества и соединения?
Читать далее »»»
ГОЛОСОВАНИЕ

Какую сумму вы ежемесячно тратите на спортивное питание?
Результаты опроса

     

Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100

© 2007 - 2009 Fitmass.ru - спортивное питание

Рекламное агентство cоздание сайтов