Fitmass.ru - Спортивное питание   ПРОТЕИНЫ/ ЭНЕРГЕТИКИ/ ВИТАМИНЫ/ КРЕАТИН/ О СТЕРОИДАХ/ ФОРУМ

 

Главная / форум / Протеины / Отечественные и зарубежные гейнеры

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Отечественные и зарубежные гейнеры
Pages:   1    2    3    » 
26.1.2012 11:19 Оказывается, это те же протеины, только усиленные углеводами. Скажите, правда ли, что отечественного производства гейнеры (да и другие добавки) хуже по качеству, зато дешевле и часто бывают не подделанными?
18.3.2012 12:18 Зачем кому то, подделывать Российскую продукцию?
В этом нет смысла!
Во первых она без имени, во вторых без репутации
28.3.2012 16:03 российская продукция не знаменита на западном рынке, но вот в европе она имеет место в спортивных магазинах, так что не зарекайтесь
20.4.2012 08:42 не был в европе, ничего сказать не могу, но в наших магазинах продукции не так уж и много по сравнению с зарубежными добавками, которые почти на каждой полке в спорт. магазине
18.5.2012 19:41 Возьмите страны бывшего Союза. Думаю, что там Российское производство (в данном случае - протеиновые смеси) ценятся весьма
21.5.2012 19:49 Больше всего зарубежных гейнеров продается. Отечественных я и не видела никогда, брат всегда покупал какой-то американский в черной бутылочке.
26.5.2012 15:46 ЖИМ называется, очень популярные, говорят так же эффективные, но я бы не стал баловаться ими, потому как хоть мы и люди, но рацион питания у нас все же немного разный
01.6.2012 10:59 Не понял, как это может быть, что разные страны едят по-разному? Химические соединения все равно одни и те же по всей планете, и неважно, в каком виде вы его употребляете
07.6.2012 20:16 А что тут неправильного? В разных странах подчас разные режимы и способы питания. Кухня-то разная, вот и результаты этой кухни тоже различаются.
08.7.2012 08:41 Отечественные смеси зачастую бывают весьма сомнительного и скверного качества. Я бы не рекомендовал покупать такие, по крайней мере у проверенных людей. По качеству западные смеси лучше. но брать их также стоит у хорошо знакомых лиц.
25.7.2012 16:54 Западные смеси так же легко подделываются, как и отечественные. Так что доверять нужно только проверенным поставщикам
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

ПРОИЗВОДИТЕЛИ

Рекламное агентство Cytodyne Technologies
Один из мировых лидеров по производству спортивного питания

Рекламное агентство Next International
Если хотите набрать мышечную массу и стать похожими на губернатора Калифорнии

Рекламное агентство Mega-Pro
Большой ассортимент товаров спортивного питания

Перейти в каталог
СЕГОДНЯ НА ФОРУМЕ

Энергетики для стариков »
Адаптогены »
Гормон радости »
Энергетик и нервы »
Почему считают вредным »
ГЛЮКУРОНОЛАКТОН »
Не вредны ли энергетики? »
Все темы форума »
СПОРТИВНЫЕ ДИЕТЫ

Зачем использовать в пищу синтезированные в лабораторные условиях вещества и соединения?
Читать далее »»»
ГОЛОСОВАНИЕ

Какую сумму вы ежемесячно тратите на спортивное питание?
Результаты опроса

     

Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100

© 2007 - 2009 Fitmass.ru - спортивное питание

Рекламное агентство cоздание сайтов