Fitmass.ru - Спортивное питание   ПРОТЕИНЫ/ ЭНЕРГЕТИКИ/ ВИТАМИНЫ/ КРЕАТИН/ О СТЕРОИДАХ/ ФОРУМ

Главная / форум / Протеины / Отечественные и зарубежные гейнеры

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Отечественные и зарубежные гейнеры
Pages:   «    1    2    3    » 
16.9.2012 19:39 Поддерживаю. Но насчет отечественных могу сказать, что тут риск нарваться на подделку гораздо выше, чем у западных смесей.
23.9.2012 23:30 И почему же? Какая проблема подделать европейскую марку в отличие от российской?
26.9.2012 10:28 Видимо, защитных знаков на продукте европейских гейнеров гораздо сложнее, чам у отечественных производителей
26.12.2012 12:20 А не надо ввозить и проверять все на таможне, все эти сертификаты качества и их подтверждения. Поэтому местные намного легче подделывать, чем рисковать и везти заграничное.
04.2.2013 12:45 В наши дни подделать этикетки, хоть наши хоть импортные ничего не стоит. Так что везде можно напороться на подделку. Приобретайте это все лишь в специализированных магазинах или отделах.
29.5.2013 17:36 Думаю что подделок в этом быть не может.Вот не качественный продукт некоторые изготовлять могут.
Лично я российским доверяю больше.
23.11.2013 10:28 Если вы знаете производителя. то тщательно проверяйте все защитные знаки. Хотя нет никакой гарантии, что подделку продают просто таки и не стараются подделать защитные знаки. Просто импортную продукцию продают в проверенных местах.
14.1.2014 07:14 Неужели гейнеры пользуются такой популярностью и таким спросом, что их вовсю подделывают, что-то мне в это верится с трудом. Тем более отечественные)))
23.1.2014 00:21 Только товар начинает хорошо расходится, так его начинают подделывать. Китайское производство налажено хорошо и могут подделать все. Да и у нас могут начать подделывать гейнеры, чтобы получить прибыль. Не надо вывозить через границу, чтобы не поймали подделку.
03.4.2014 07:55 Лично я бы не стал вообще покупать продукт китайского производства, особенно после недавнего случая, когда друг открыл банку, а там вообще какая-то ерунда, ни на что не похожая.
Pages:   «    1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

ПРОИЗВОДИТЕЛИ

Рекламное агентство Cytodyne Technologies
Один из мировых лидеров по производству спортивного питания

Рекламное агентство Next International
Если хотите набрать мышечную массу и стать похожими на губернатора Калифорнии

Рекламное агентство Mega-Pro
Большой ассортимент товаров спортивного питания

Перейти в каталог
СЕГОДНЯ НА ФОРУМЕ

Энергетики для стариков »
Адаптогены »
Гормон радости »
Энергетик и нервы »
Почему считают вредным »
ГЛЮКУРОНОЛАКТОН »
Не вредны ли энергетики? »
Все темы форума »
СПОРТИВНЫЕ ДИЕТЫ

Зачем использовать в пищу синтезированные в лабораторные условиях вещества и соединения?
Читать далее »»»
ГОЛОСОВАНИЕ

Какую сумму вы ежемесячно тратите на спортивное питание?
Результаты опроса

Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100

© 2007 - 2009 Fitmass.ru - спортивное питание

Рекламное агентство cоздание сайтов