Fitmass.ru - Спортивное питание   ПРОТЕИНЫ/ ЭНЕРГЕТИКИ/ ВИТАМИНЫ/ КРЕАТИН/ О СТЕРОИДАХ/ ФОРУМ

 

Главная / форум / Углеводы / Изжога от углеводов

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Изжога от углеводов
Pages:   1 
14.11.2011 14:02 А именно от хлеба, в чем может быть проблема? Было как, начал тренировки, до этого был полугодовой перерыв, сломал ногу, и теперь начал заниматься заново. Тренер по лег. атлетике сказал, чтобы по утрам и в обед налегал на выпечку и простой хлеб, но после него жжет в желудке, как с этим бороться?
17.11.2011 19:38 Значит, слишком сильно налегаете и желудок такое не выдерживает. Снижайте вашу норму потребления, устройте один день вообще без выпечки. И увидите результат.
09.12.2011 19:44 Изжога очень часто бывает от слишком большого количества сложных углеводов в пище. Как раз это мучные изделия. Если есть все это надо, то просто потом заедайте яблоком или морковью.
27.12.2011 18:46 А может не нужно так сильно налегать на мучное? Массу, конечно набирать надо, но ведь эта масса вся будет состоять из жира. Да еще и плохо усвоенного.
06.1.2012 20:27 От хлеба появляется жир или жир появляется от неправильного обмена веществ. Вы не путайте человека, это совершенно разные вещи!
08.2.2012 09:25 Изжога может появиться не от хлеба. От сухомятки появляется боль в желудке и поджелудочной - это бывает. Может, вы симптомы путаете? Надо ферменты принимать.
06.3.2012 16:57 Кстати, ферменты нормально будут сочетаться со всякими добавками? И вообще насколько можно употреблять с добавками болеутоляющие и аспирин, скажем?
12.4.2012 17:02 Изжога может появиться от очень многих продуктов. И не факт, что это будут именно углеводы. А чтобы избежать этой неприятности - не ешьте сразу много и не ешьте редко.
21.5.2012 20:00 Не пейте газированные напитки на голодный желудок. Не ешьте много острого и жареного. от всего этого у вас может быть сильная изжога. Но по утрам есть такое тяжелое как выпечку... лучше днем.
21.6.2012 06:47 Есть такая неприятная штука как индивидуальная непереносимость. Я бы посоветовал обратиться к лечащему врачу, который мог бы точно сказать, что вам можно есть из углеводов без последствий, а от чего лучше отказаться
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

ПРОИЗВОДИТЕЛИ

Рекламное агентство Cytodyne Technologies
Один из мировых лидеров по производству спортивного питания

Рекламное агентство Next International
Если хотите набрать мышечную массу и стать похожими на губернатора Калифорнии

Рекламное агентство Mega-Pro
Большой ассортимент товаров спортивного питания

Перейти в каталог
СЕГОДНЯ НА ФОРУМЕ

Энергетики для стариков »
Адаптогены »
Гормон радости »
Энергетик и нервы »
Почему считают вредным »
ГЛЮКУРОНОЛАКТОН »
Не вредны ли энергетики? »
Все темы форума »
СПОРТИВНЫЕ ДИЕТЫ

Зачем использовать в пищу синтезированные в лабораторные условиях вещества и соединения?
Читать далее »»»
ГОЛОСОВАНИЕ

Какую сумму вы ежемесячно тратите на спортивное питание?
Результаты опроса

     

Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100

© 2007 - 2009 Fitmass.ru - спортивное питание

Рекламное агентство cоздание сайтов