Fitmass.ru - Спортивное питание   ПРОТЕИНЫ/ ЭНЕРГЕТИКИ/ ВИТАМИНЫ/ КРЕАТИН/ О СТЕРОИДАХ/ ФОРУМ

 

Главная / форум / Витамины / Кто пил ВИТРУМ ЦИРКУС?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Кто пил ВИТРУМ ЦИРКУС?
Pages:   1    2    » 
24.11.2008 08:23 Здраствуйте, если можно поподробнее про витамины ВИТРУМ ЦИРКУС, кто уже пил, какой от него эффект, отпишитесь плиз, благодарю.
26.11.2008 21:38 Я пил и Витрум, и Алфавит - эффекта "ноль", честно говоря. Поэтому сейчас вообще забил на витамины, покупаю натуральные фрукты. Пусть дороже - но хоть эффект есть.
27.11.2008 00:35 Зенит, и сколько кг фруктов ты съедаешь за день?
03.12.2008 23:31 Примерно 3 яблока, 5 помидор и 2 огурца. Это в один день. В другой могу съесть 2 грейпфрута, 3 мандарина и опять же помидоры. Каждый день стараюсь комбинировать разные овощи и фрукты. Чувствую себя на все 100!
06.12.2008 13:10 Ну сейчас уже зима, не очень то и накупишь всех этих фруктов. Нужно искать более доступный вариант.
09.12.2008 09:26 VITRUM классные витамины, явот перестал неделю пить, сразу понял есть разница, если бросил.
09.1.2009 16:20 В Витруме ЦИРКУС с железом дозы витаминов и железа подобраны в соответствии с потребностями детского организма. Свойства препарата определяются входящими в его состав витаминами и железом.
22.1.2009 19:16 Спасибо за ответы, я их принимаю тоже, вроде чувствую себя бодрее и хорошо, чем раньше, вот уже 2 неделя проходит, утром после завтрака.
13.2.2010 14:25 Знаете, я хотел бы вам добавить к сказанному, что не стоит руководствоваться простым советам и принимать не весть что, прежде всего вам нужно сходить к врачу провести полный анализ, вот только тогда вам будет известно чего вам не хватает, а что у вас передо…понимаете…вот потом покупать витамины…НУЖНЫЕ..
16.3.2010 12:08 покупаю натуральные фрукты. Пусть дороже - но хоть эффект есть

Вот видите Микс, вот это информация именно та, которая вам нужна…прислушайтесь
11.5.2010 14:02 Ну это понятное дело, не стоит пожирать всё подряд, что может быть по слухам помогает хорошо в этой или в той болезни, к врачу на консультацию….это первое, что нужно предпринять
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

ПРОИЗВОДИТЕЛИ

Рекламное агентство Cytodyne Technologies
Один из мировых лидеров по производству спортивного питания

Рекламное агентство Next International
Если хотите набрать мышечную массу и стать похожими на губернатора Калифорнии

Рекламное агентство Mega-Pro
Большой ассортимент товаров спортивного питания

Перейти в каталог
СЕГОДНЯ НА ФОРУМЕ

Энергетики для стариков »
Адаптогены »
Гормон радости »
Энергетик и нервы »
Почему считают вредным »
ГЛЮКУРОНОЛАКТОН »
Не вредны ли энергетики? »
Все темы форума »
СПОРТИВНЫЕ ДИЕТЫ

Зачем использовать в пищу синтезированные в лабораторные условиях вещества и соединения?
Читать далее »»»
ГОЛОСОВАНИЕ

Какую сумму вы ежемесячно тратите на спортивное питание?
Результаты опроса

     

Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100

© 2007 - 2009 Fitmass.ru - спортивное питание

Рекламное агентство cоздание сайтов