Fitmass.ru - Спортивное питание   ПРОТЕИНЫ/ ЭНЕРГЕТИКИ/ ВИТАМИНЫ/ КРЕАТИН/ О СТЕРОИДАХ/ ФОРУМ

 

Главная / форум / Витамины / для чего нужен цинк организму

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата для чего нужен цинк организму
Pages:   1    2    » 
09.7.2010 09:33 Поделитесь своими знаниями или догадками, для чего нужен цинк организму, да и вообще какие витамины и как действуют на наш организм, что, за что отвечает
29.7.2010 11:47 Цинк (Zn) нужен по большей части не мужчинам, а именно женщинам, это больше женское вещество, «не витамин» нужный микроэлемент…
11.11.2010 17:50 Для того чтобы конкретнее разобраться в данном вопросе, обратитесь к экспертам, а именно в поликлинику по месту проживания. Там уж точно ответят правильно.
05.12.2010 00:42 Насколько я знаю цинк необходим для роста волос, и для работы мочеполовой системы.
Где то я это слышал.
15.12.2010 22:14 Возможно и не только для этого, любой элемент который имеется у нас в организме он сочетается с другими и даёт результат, и говорить что Цинк- для волос и только, немного не правильно.
28.12.2010 20:27 Цинк участвует во многих процессах, не только в росте волос или в работе мочеполовой системы. Еще и для формирования костей.
07.1.2011 11:08 Также где-то читал, что недостаток цинка в организме может приводить к кожным заболеваниям. А у детей может замедляться рост.
Наиболее богатым натуральным источником цинка являются устрицы.
12.1.2011 07:05 Устрицы - это, конечно, хорошо.
А в каком "повседневном" продукте содержится цинк? Пусть не так богато, как в устрицах, но чтобы его можно было есть ежедневно?
23.1.2011 13:55 Цинк насколько я знаю, содержится в печени говяжьей, мясе кролика, цыпленка, а также орехах и яичном желтке содержится.
Но его содержание естественно меньше.
Жука 23.1.2011 15:07 А не лучше ли просто разнообразно питаться. Потому как в разных продуктах содержатся в большем количестве и разные микроэлементы.
02.2.2011 11:21 Да конечно, именно нужно вводить в организм разные витамины и микроэлементы.
Но мы тут именно цинк разбираем))))
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

ПРОИЗВОДИТЕЛИ

Рекламное агентство Cytodyne Technologies
Один из мировых лидеров по производству спортивного питания

Рекламное агентство Next International
Если хотите набрать мышечную массу и стать похожими на губернатора Калифорнии

Рекламное агентство Mega-Pro
Большой ассортимент товаров спортивного питания

Перейти в каталог
СЕГОДНЯ НА ФОРУМЕ

Энергетики для стариков »
Адаптогены »
Гормон радости »
Энергетик и нервы »
Почему считают вредным »
ГЛЮКУРОНОЛАКТОН »
Не вредны ли энергетики? »
Все темы форума »
СПОРТИВНЫЕ ДИЕТЫ

Зачем использовать в пищу синтезированные в лабораторные условиях вещества и соединения?
Читать далее »»»
ГОЛОСОВАНИЕ

Какую сумму вы ежемесячно тратите на спортивное питание?
Результаты опроса

     

Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100

© 2007 - 2009 Fitmass.ru - спортивное питание

Рекламное агентство cоздание сайтов