Fitmass.ru - Спортивное питание   ПРОТЕИНЫ/ ЭНЕРГЕТИКИ/ ВИТАМИНЫ/ КРЕАТИН/ О СТЕРОИДАХ/ ФОРУМ

 

Главная / форум / Витамины / Витамины для веса

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Витамины для веса
Pages:   1 
21.7.2011 20:22 А есть какие-нибудь витамины, или их сочетания, чтобы повысить свой вес? Возможно ли такое, если все остальные способы не очень-то и помогают.
13.8.2011 12:23 насчет витаминов не знаю, это конечно хороший способ повысить иммунитет, но как правило этот результат тоже будет не сразу, через 3 месяца только заметите, что есть отзыв от организма.
16.8.2011 15:10 Если только пивные дрожжи. Они вес повышают, точнее утяжеляют. А про такие витамины я пока не слышала. А что именно не так с весом? Точнее у вас какой-нибудь диагноз или просто недостача?
21.8.2011 17:33 Чаще всего, это проблема с весом из-за вредителей в организме, это бактерии и глисты, маленькие паразиты живущие внутри каждого из нас. У каждого человека есть от 7-11 таких тварей, если иммунная система достаточно стойкая, если же имеется брешь, тогда паразитов больше, следовательно им нужно питаться и они кушают, то, что кушаете вы, перерабатывая самые нужные вещества, такие как белок и жиры, поэтому ешьте вы хоть каждый день бифштекс с луком, все равно не поправитесь, сначала нужно выудить этих тварей, до нормальной дозы, а потом уже есть витамины!
28.8.2011 16:19 Витамин Б, говорят. На самом деле, порылся в сети, ничего такого, что рекомендовали бы врачи. Люди все разное говорят, вы же знаете. Зато доказано, что при похудении в организме повышается уровень витамина Д.
08.9.2011 12:47 Кстати, о витамине Д. Вот именно его врачи рекомендуют для того, чтобы быстро и эффективно увеличить массу тела. А еще полиненасыщенные жирные кислоты.
21.9.2011 15:48 Жирные кислоты - это что?
Это же то, что содержится в спарже, нет?
В принципе, по двум последним топикам я вижу, что врачи советуют кто в лес, кто по дрова )
04.10.2011 20:13 Не только в спарже можно найти эти жирные кислоты. Источником их являются все виды растительных масел (от пшеницы до льна)
И с жирами у них нет ничего общего.
06.10.2011 11:56 На самом деле лучше всего с врачом посоветоваться, который вас постоянно ведет. Принимать от балды витамины - себе хуже только сделаете.
17.10.2011 13:01 Гормоны можно принимать )) Это не витамины, далеко нет. Просто иной раз от них повышается вес. Но и растут усы, имейте в виду ))
27.10.2011 21:08 Там не только усы растут. Вообще гормоны просто так пить лучше не надо. Мало ли там что еще вырастет) Но вес от них прибавляется очень быстро. А вот потом скинуть его намного труднее.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

ПРОИЗВОДИТЕЛИ

Рекламное агентство Cytodyne Technologies
Один из мировых лидеров по производству спортивного питания

Рекламное агентство Next International
Если хотите набрать мышечную массу и стать похожими на губернатора Калифорнии

Рекламное агентство Mega-Pro
Большой ассортимент товаров спортивного питания

Перейти в каталог
СЕГОДНЯ НА ФОРУМЕ

Энергетики для стариков »
Адаптогены »
Гормон радости »
Энергетик и нервы »
Почему считают вредным »
ГЛЮКУРОНОЛАКТОН »
Не вредны ли энергетики? »
Все темы форума »
СПОРТИВНЫЕ ДИЕТЫ

Зачем использовать в пищу синтезированные в лабораторные условиях вещества и соединения?
Читать далее »»»
ГОЛОСОВАНИЕ

Какую сумму вы ежемесячно тратите на спортивное питание?
Результаты опроса

     

Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100

© 2007 - 2009 Fitmass.ru - спортивное питание

Рекламное агентство cоздание сайтов