Fitmass.ru - Спортивное питание   ПРОТЕИНЫ/ ЭНЕРГЕТИКИ/ ВИТАМИНЫ/ КРЕАТИН/ О СТЕРОИДАХ/ ФОРУМ

 

Главная / форум / Витамины / Сигарета сжигает витамины?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Сигарета сжигает витамины?
Pages:   1    2    » 
09.12.2011 19:57 Правда ли то, что курение сжигает витамины в организме человека?
Причем действует не какой-то определенный витамин, а на все.
10.12.2011 19:18 Курение сжигает не только витамины. Оно уменьшает запас оптимизма и жизненной силы. А из мужского организма выводит гормоны силы, из женского - гормоны радости.
20.12.2011 09:35 И сокращает возможность насыщать легкие и мозг кислородом, не забудем об этом. Вообще, хоть есть капля полезности в никотине, все остальное в нем - сплошной вред.
13.1.2012 09:40 Самое страшное в курении - что нанесенный вред легким остается на всю жизнь. Это никогда не исправляется. Если токсины еще выводятся, то гарь на легких - нет.
20.1.2012 14:23 Чего только курение не делает. Сжигание витаминов - не самое страшное, оно убивает клетки мозга и всего организма, снижает способность к регенерации тканей и крови.
12.2.2012 15:29 Как это не страшное. Признано, что сигареты могут сжигать весь ваш запас полезных веществ и витаминов в организме. Это происходит потому, что организм пытается защититься от эффекта, производимого курением.
21.2.2012 12:39 И глубоко сочувствуешь людям, которые, бросив курить вроде, по нескольку десятков лет потом с сожалением вспоминают об этой привычке. Вроде вредная, и все это понимают, а хочется.
12.8.2012 02:44 Почему сочувствуешь? Радоваться надо, что сумели бросить. Или может вы имеете в виду, что опять начинают курить? Тогда да, очень жаль)
22.8.2012 01:28 Да уж бросить курить реально тяжело. Это какую силу воли надо иметь, чтобы собраться и решиться на этот шаг. Главное - осознать всю пагубность этой привычки.
06.9.2012 01:00 Да тут ничего не нужно осознавать. Любой взрослый адекватный человек и без того понимает вред сигарет но побороть в себе это не может.
22.1.2013 12:44 А вы никогда не замечали что у курящих людей даже цвет кожи слегка другой, чем у тех кто не курит? Конечно организм страдает от табачного дыма, учитывая что все смолы - это яд, там не только витамины… там рак можно заработать. У меня подруга курить недавно бросила, теперь восполняет здоровье и пьет для профилактики БАД Гепагар, в котором L карнитин, витамин Е и эссенциальные фосфолипиды содержаться, все вместе как раз помогает и печень очистить и приводит к регенерации клеток)) к тому же это безопасно)
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

ПРОИЗВОДИТЕЛИ

Рекламное агентство Cytodyne Technologies
Один из мировых лидеров по производству спортивного питания

Рекламное агентство Next International
Если хотите набрать мышечную массу и стать похожими на губернатора Калифорнии

Рекламное агентство Mega-Pro
Большой ассортимент товаров спортивного питания

Перейти в каталог
СЕГОДНЯ НА ФОРУМЕ

Энергетики для стариков »
Адаптогены »
Гормон радости »
Энергетик и нервы »
Почему считают вредным »
ГЛЮКУРОНОЛАКТОН »
Не вредны ли энергетики? »
Все темы форума »
СПОРТИВНЫЕ ДИЕТЫ

Зачем использовать в пищу синтезированные в лабораторные условиях вещества и соединения?
Читать далее »»»
ГОЛОСОВАНИЕ

Какую сумму вы ежемесячно тратите на спортивное питание?
Результаты опроса

     

Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100

© 2007 - 2009 Fitmass.ru - спортивное питание

Рекламное агентство cоздание сайтов