Fitmass.ru - Спортивное питание   ПРОТЕИНЫ/ ЭНЕРГЕТИКИ/ ВИТАМИНЫ/ КРЕАТИН/ О СТЕРОИДАХ/ ФОРУМ

Главная / форум / Витамины / Сигарета сжигает витамины?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Сигарета сжигает витамины?
Pages:   «    1    2 
28.4.2013 15:29 Вред от курения такого характера, что страдает весь организм, а не отдельные системы или органы. Никотин впитывается во все ткани. И выводится он очень долго.
Жука 30.4.2013 19:57 Сигарета сжигает витамины?

не знаю как за счет витминов, но капля никотина убивает лошадь...
16.8.2013 14:38 Значит мы намного сильнее лошади. Иначе бы сигареты давно извели весь людской род. Хотя наверно к этому и идет. Ведь у курильщиков забиты все легкие. А каково здоровье родителей - такое здоровье и у их детей.
26.10.2013 10:28 Курить - здоровью вредить. А эта чушь, по поводу того, что курение не позволяет вам поправиться полная ерунда. Так что бросайте курить и идите на стадион, там то вы точно не поправитесь.
03.4.2014 13:26 Курение является одной из пагубных привычек всего человечества. И я считаю, что это просто напросто распущенность. Нужно иметь силу воли и бросить курить как можно скорее.
14.4.2014 20:34 Курение наносит непоправимый вред всему организму изнутри. Вначале этого не видно. Поэтому многие думают, что курить можно всегда. Стоит подумать о том, что даже лошадь со своим здоровьем и то может умереть от никотина.
14.5.2014 14:57 Не думаю, что курение убивает витамины. Просто курение замедляет процесс усвояемости всех полезных витаминов и элементов. Вот зашлаковывать организм курение может.
19.6.2014 09:19 Полная ерунда и настоящая сказка о том, что курение не дает вам поправится. Курил в течении 20 лет, сейчас, вот уже год не курю, бросил - вес прежний, только здоровья побольше! Так что бросайте курить!
09.9.2014 17:51 Вот это сила воли у Галиафа. Бросить курить после 20 лет курения! Хвала вам и честь! Так держать. Самое главное не сорвитесь и не начните курить снова.
Pages:   «    1    2 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

ПРОИЗВОДИТЕЛИ

Рекламное агентство Cytodyne Technologies
Один из мировых лидеров по производству спортивного питания

Рекламное агентство Next International
Если хотите набрать мышечную массу и стать похожими на губернатора Калифорнии

Рекламное агентство Mega-Pro
Большой ассортимент товаров спортивного питания

Перейти в каталог
СЕГОДНЯ НА ФОРУМЕ

Энергетики для стариков »
Адаптогены »
Гормон радости »
Энергетик и нервы »
Почему считают вредным »
ГЛЮКУРОНОЛАКТОН »
Не вредны ли энергетики? »
Все темы форума »
СПОРТИВНЫЕ ДИЕТЫ

Зачем использовать в пищу синтезированные в лабораторные условиях вещества и соединения?
Читать далее »»»
ГОЛОСОВАНИЕ

Какую сумму вы ежемесячно тратите на спортивное питание?
Результаты опроса

Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100

© 2007 - 2009 Fitmass.ru - спортивное питание

Рекламное агентство cоздание сайтов