Fitmass.ru - Спортивное питание   ПРОТЕИНЫ/ ЭНЕРГЕТИКИ/ ВИТАМИНЫ/ КРЕАТИН/ О СТЕРОИДАХ/ ФОРУМ

 

Главная / форум / Витамины / Витамины от головокружения

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Витамины от головокружения
Pages:   1 
16.9.2013 08:05 Очень плохо переношу полеты на самолете.После перелета у меня некоторое время кружиться голова и мучает сильная жажда.Может быть у меня не хватает каких-нибудь витамин,может пропить какие-нибудь?
26.10.2013 10:03 При полете на самолете, чтобы избежать головокружения, не рекомендуется читать и смотреть в иллюминатор. А насчет витаминов, принимайте препараты укрепляющие вегетативную нервную систему.
03.4.2014 13:30 У меня тоже такая проблема. Так я теперь, только войдя в салон самолета, надуваю маленькую подушку, одеваю очки-маску и сплю весь полет. Отлично помогает.
14.4.2014 20:25 Есть много препаратов, которые помогают от укачивания. Наверно надо свою нервную систему и вестибулярный аппарат укреплять и не только витаминами.
14.5.2014 15:01 Мне лично мятные конфеты помогают при полетах. Еще и отвлекаешься пока сосешь. Говорят, что еще очень полезно во время полетов жвачку жевать. Но боюсь показаться в самолете жвачным животным. Поэтому только леденцы сосу.
19.6.2014 09:04 Не отвлекайтесь, здесь не стоит вопрос об укачивании в самом самолете, во время полета. Здесь вопрос о том, что возникает головокружение и жажда после полета. Вот в чем вопрос!
09.9.2014 17:59 Да по-моему ничего нового вы не открыли. У меня точно такие симптомы после перелетов, особенно на большие расстояния. И жажда и головокружение. Ничего страшного я считаю.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

ПРОИЗВОДИТЕЛИ

Рекламное агентство Cytodyne Technologies
Один из мировых лидеров по производству спортивного питания

Рекламное агентство Next International
Если хотите набрать мышечную массу и стать похожими на губернатора Калифорнии

Рекламное агентство Mega-Pro
Большой ассортимент товаров спортивного питания

Перейти в каталог
СЕГОДНЯ НА ФОРУМЕ

Энергетики для стариков »
Адаптогены »
Гормон радости »
Энергетик и нервы »
Почему считают вредным »
ГЛЮКУРОНОЛАКТОН »
Не вредны ли энергетики? »
Все темы форума »
СПОРТИВНЫЕ ДИЕТЫ

Зачем использовать в пищу синтезированные в лабораторные условиях вещества и соединения?
Читать далее »»»
ГОЛОСОВАНИЕ

Какую сумму вы ежемесячно тратите на спортивное питание?
Результаты опроса

     

Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100

© 2007 - 2009 Fitmass.ru - спортивное питание

Рекламное агентство cоздание сайтов