Fitmass.ru - Спортивное питание   ПРОТЕИНЫ/ ЭНЕРГЕТИКИ/ ВИТАМИНЫ/ КРЕАТИН/ О СТЕРОИДАХ/ ФОРУМ

 

Главная / форум / Энергетические добавки / Энергетики для спринтеров

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Энергетики для спринтеров
Pages:   1 
26.5.2011 08:16 Какие энергетики можно использовать спортсменам занимающимся бегом на короткие дистанции?
02.7.2011 08:40 Их вообще использовать нежелательно. Существует же множество тестов, которые обнаружат даже мельчайшие частицы добавок в крови и просто снимут с дистанции.
08.7.2011 07:46 Есть отечественные препараты Карнифит и Элькар. Проверены годами на многих спортсменах. Показаны также спринтерам. Увеличивают тренировочный эффект и стимулируют работу сердечной мышцы.
14.7.2011 09:56 Могу посоветовать не химичить. Есть такой коктейль: творог, йогурт и банан, пропорция равные примерно. На один банан две столовые ложки йогурта и творога. Тщательно смешиваете. Помогает не обессилить до конца тренировки. Только пить его нужно примерно за час до тренировки.
21.8.2011 17:39 Средство очень сильное и есть противопоказания врачей. Могут проявляться симптомы тахикардии и аретмии, так что не увлекаться! Если давление в норме, а если вы спортсмен, то должно быть в норме, то можно пойти на сильнейшие меры, которые даже не засечет комиссия олимпийская. Черный чай, только не чефир! А просто черный, хороший чай с ромашкой. Прохладный, пьете его и промываете глотку водой, чтобы не оставался налет в полости рта, так как потом пить постоянно хочется и ближайшие полчаса после приема чая, у вас энергии хоть отбавляй!
27.9.2011 20:21 "Средство очень сильное" это вы к чему, к йогурту? или к банану :))) Черный чай не всем можно пить, даже слабый, так как многие даже спортсмены категорично его обходят, давление не шутка
23.1.2012 14:13 Да, не шутка, но штука сильная, поэтому я и сказал, что есть противопоказания. А про очень сильное средство, это я к своему топу говорил, а не к предыдущему
04.4.2012 09:28 Мало просто принимать таблетки или коктейли. Надо диету соблюдать - каждый день комплексный протеин, утром - ВСАА (что это такое, не знаю, прочитал в статье) и диета из углеводов, белка и жиров определенных.
12.4.2012 19:24 Бег на короткие дистанции вызывает в организме такую выработку всех гормонов и такое огромное потребление энергии, что употребление энергетиков может запросто убить сердце и легкие.
03.5.2012 19:50 Поэтому так следят за употреблением допинга и всего, что можно к нему отнести. Сколько спортсменов погибли из-за того, что хотели повысить свои результаты.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

ПРОИЗВОДИТЕЛИ

Рекламное агентство Cytodyne Technologies
Один из мировых лидеров по производству спортивного питания

Рекламное агентство Next International
Если хотите набрать мышечную массу и стать похожими на губернатора Калифорнии

Рекламное агентство Mega-Pro
Большой ассортимент товаров спортивного питания

Перейти в каталог
СЕГОДНЯ НА ФОРУМЕ

Энергетики для стариков »
Адаптогены »
Гормон радости »
Энергетик и нервы »
Почему считают вредным »
ГЛЮКУРОНОЛАКТОН »
Не вредны ли энергетики? »
Все темы форума »
СПОРТИВНЫЕ ДИЕТЫ

Зачем использовать в пищу синтезированные в лабораторные условиях вещества и соединения?
Читать далее »»»
ГОЛОСОВАНИЕ

Какую сумму вы ежемесячно тратите на спортивное питание?
Результаты опроса

     

Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100

© 2007 - 2009 Fitmass.ru - спортивное питание

Рекламное агентство cоздание сайтов