Fitmass.ru - Спортивное питание   ПРОТЕИНЫ/ ЭНЕРГЕТИКИ/ ВИТАМИНЫ/ КРЕАТИН/ О СТЕРОИДАХ/ ФОРУМ

Главная / форум / Энергетические добавки / Энергетик и нервы

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Энергетик и нервы
Pages:   «    1    2 
04.2.2013 12:50 Значит, употреблять его стоит только тогда, когда надо не поспать ночь и сделать что-то. Знаю, что студенты в период сессии могут выпить столько энергетика, как не пьют за весь год. А этот шок для организма бесследно не пройдет.
15.10.2013 22:31 НЕ стоит пить каждый день энергетик даже при сессии. Иначе после сдачи всех экзаменов попадете в больницу, чтобы привести свои нервы и остальные органы в порядок. Лучше учить все постепенно или воспользоваться шпаргалками.
05.3.2014 10:15 Энергетик подстегнет ваш организм в важных случаях. В нашей рутине лучше вообще избегать таких препаратов. Даже спортсмены не часто прибегают к такому способу. Ведь их проверяют на допинг из-за сильных лекарств.
03.4.2014 13:58 Мне кажется, что употребление энергетических напитков становится зависимостью, своего рода фобией, как курение или наркотики. По мне, так я бы вообще их запретила. Как же раньше люди жили без них?
12.8.2014 22:20 Сейчас стали говорить, что энергетические напитки употребляемые в больших количествах молодежью могут привести к срывам и стрессам. Но в ночных клубах пока все продают свободно.
05.11.2014 21:05 Конечно будут их в ночных клубах продавать свободно. Иначе после 22 часов народ станет потихоньку расходится. Ведь людям свойственно ночью спать. А тут напляшешься часа 2 и сразу потянет в сон.
Pages:   «    1    2 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

ПРОИЗВОДИТЕЛИ

Рекламное агентство Cytodyne Technologies
Один из мировых лидеров по производству спортивного питания

Рекламное агентство Next International
Если хотите набрать мышечную массу и стать похожими на губернатора Калифорнии

Рекламное агентство Mega-Pro
Большой ассортимент товаров спортивного питания

Перейти в каталог
СЕГОДНЯ НА ФОРУМЕ

Энергетики для стариков »
Адаптогены »
Гормон радости »
Энергетик и нервы »
Почему считают вредным »
ГЛЮКУРОНОЛАКТОН »
Не вредны ли энергетики? »
Все темы форума »
СПОРТИВНЫЕ ДИЕТЫ

Зачем использовать в пищу синтезированные в лабораторные условиях вещества и соединения?
Читать далее »»»
ГОЛОСОВАНИЕ

Какую сумму вы ежемесячно тратите на спортивное питание?
Результаты опроса

Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100

© 2007 - 2009 Fitmass.ru - спортивное питание

Рекламное агентство cоздание сайтов