Fitmass.ru - Спортивное питание   ПРОТЕИНЫ/ ЭНЕРГЕТИКИ/ ВИТАМИНЫ/ КРЕАТИН/ О СТЕРОИДАХ/ ФОРУМ

 

Главная / форум / Спортивные диеты / Живот здоровый, а ноги как палки. Что делать?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Живот здоровый, а ноги как палки. Что делать?
Pages:   1    2    » 
12.6.2008 12:42 Привет всем. У меня большая проблема: живет здоровый и растет не по дням, а по часам. А ноги тонкие, как палки, и зад соответственно тоже. Что делать, подскажите народ. Так хочу, чтоб живот убрался, а ноги и зад наоборот. Может есть какие-то специальные диеты, для наращивания одного и уменьшения другого?
Жука 29.6.2008 13:30 Есть специальные штанги;) Берешь такую на плечики и ушел приседать - живот с попой уйдут, а ножки подрастут.
30.6.2008 14:25 Надо ноги подкачивать и соответсвенно ягодицы. Так постепенно мышечная масса заменит жировую. И ноги будут накачены и живот подтянется.
01.7.2008 11:46 Ребят, спасибо за советы. Но в спортзал я уже ходил - ничего не помогает, может какие-то другие нагрузки надо, я даже не знаю. Но ничего не помогает. А что с питанием? Что лучше кушать в моем случае? Или может какая-то специальная диета есть для решения этой проблемы?
03.7.2008 21:22 Denni значит такова ваша природа, раз не что не дает результата, попробуйте довольствоваться тем, что у вас есть.
14.7.2008 23:14 Лучше всего оставить как есть и не искать выходов для утлщения ног, потом еще проблем наберетесь.
19.10.2008 13:41 Я удивляюсь, когда говорят "Я уже ходил и занимался, а толку нет...." А сколько занимался и как усиленно? Такого не может быть. Все, кто серьезно занимаються фитнесом, у всех наблюдаются положительные результаты...
06.12.2008 13:06 Ну живот убирается только качанием пресса. Каждый день до ста раз. если не лень такое проделывать каждый день, то результаты сразу будут.
07.1.2009 00:06 А мой знакомый делает сто приседаний вместе со штангой. Немного разбирайся в еде и занимася спортом. Так только можно подкорректировать фигуру.
12.8.2012 01:30 Сто приседаний со штангой? Он че с ума сошел что ли? Как он себе еще позвоночник не вывихнул или грыжу не нажил? Неет, такой совет чтобы убрать живот никуда не годится.
22.8.2012 01:05 Качайте пресс, но не каждый день естессна, уделите внимание ногам, не забывайте про верхнюю часть. Прорабатываться должны все группы мышц.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

ПРОИЗВОДИТЕЛИ

Рекламное агентство Cytodyne Technologies
Один из мировых лидеров по производству спортивного питания

Рекламное агентство Next International
Если хотите набрать мышечную массу и стать похожими на губернатора Калифорнии

Рекламное агентство Mega-Pro
Большой ассортимент товаров спортивного питания

Перейти в каталог
СЕГОДНЯ НА ФОРУМЕ

Энергетики для стариков »
Адаптогены »
Гормон радости »
Энергетик и нервы »
Почему считают вредным »
ГЛЮКУРОНОЛАКТОН »
Не вредны ли энергетики? »
Все темы форума »
СПОРТИВНЫЕ ДИЕТЫ

Зачем использовать в пищу синтезированные в лабораторные условиях вещества и соединения?
Читать далее »»»
ГОЛОСОВАНИЕ

Какую сумму вы ежемесячно тратите на спортивное питание?
Результаты опроса

     

Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100

© 2007 - 2009 Fitmass.ru - спортивное питание

Рекламное агентство cоздание сайтов